Представитель ООН отказался сотрудничать с Марией Шараповой - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Представитель ООН отказался сотрудничать с Марией Шараповой - «Новости шоу-бизнеса»
Представитель ООН отказался сотрудничать с Марией Шараповой - «Новости шоу-бизнеса»

Российскую теннисистку Марию Шарапову продолжают преследовать неприятности. Сначала многие бренды отказались с ней сотрудничать, а теперь очередь подошла и международных организаций. Шарапову за многолетнее сотрудничество поблагодарили в ООН, но в связи со скандалом, связанным с приемом допинга,
Российскую теннисистку Марию Шарапову продолжают преследовать неприятности. Сначала многие бренды отказались с ней сотрудничать, а теперь очередь подошла и международных организаций.

Шарапову за многолетнее сотрудничество поблагодарили в ООН, но в связи со скандалом, связанным с приемом допинга, решили приостановить отношения до окончания расследования.
"Мы благодарим Марию Шарапову за поддержку и сотрудничество, в частности, в вопросах борьбы с последствиями чернобыльской аварии. Тем не менее, после недавнего признания Марии мы вынуждены приостановить наше сотрудничество и прекратить деятельность Шараповой как посла доброй воли на время сотрудничества" — заявил представитель ООН.
Напомним, Мария в течение многих лет принимала препарат мельдоний, прописанный её семейным врачом для лечения травм, но с 1 января этого года его внесли в список допинг-препаратов. И что самое интересное, всемирное антидопинговое агентство (WADA) более пяти раз предупреждало российскую теннисистку о возможных последствиях, но сама Мария утверждает, что не знала о том, что нарушает правила и что никаких предупреждений не получала.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика