Ольга Серябкина впала в депрессию - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ольга Серябкина впала в депрессию - «Новости»
Ольга Серябкина впала в депрессию - «Новости»

Солистка группы «Serebro» поделилась переживаниями. Ольга Серябкина призналась, что находится в ступоре и даже не пытается сделать шаг вперед. Судя по всему, состояние звезды связано с изменениями в группе. Ольга Серябкина Фанаты группы «Serebro» до сих пор не могут смириться с мыслью, что их
Солистка группы «Serebro» поделилась переживаниями. Ольга Серябкина призналась, что находится в ступоре и даже не пытается сделать шаг вперед. Судя по всему, состояние звезды связано с изменениями в группе. Ольга Серябкина

Фанаты группы «Serebro» до сих пор не могут смириться с мыслью, что их любимого состава коллектива больше не будет. В этом месяце стало известно о том, что у Дарьи Шашиной проблемы со здоровьем. 25-летняя блондинка поведала о том, что врачи ей поставили неприятный диагноз «врожденная дисплазия коленных суставов», патология формирования тканей. Эта новость потрясла не только поклонников группы, но и самих участниц.

Ольга Серябкина так тяжело переживает грядущие изменения, даже, похоже, впала в депрессию. «У меня такое сейчас ощущение, что я стою на сломанном перекрестке. И я настолько в ступоре, что даже не пытаюсь сделать шаг. Хочу стоять на месте, пока все не разъедутся, и ждать тишину в голове», - призналась звезда.   

«Придет время, найдется решение сделать шаг», «Вы - самый лучший состав! Тяжело будет видеть «Serebro» без Дашки! Оля, все будет хорошо, я тебя люблю», «Самое ужасное ощущение, когда близкому человеку плохо, и ты чувствуешь свою полную беспомощность. Хочешь помочь, и не знаешь как. Мы тебя так сильно любим! Пожалуйста, держись малышка», - поддержали Ольгу поклонники.

Девушки сожалеют о том, что больше не смогут работать в таком составе

Напомним, продюсер группы Максим Фадеев объявил о том, что «Serebro» придется заменить солистку. «Мы очень надеялись, что случится чудо, Дашка поправится и не будет необходимости уходить из «Serebro». Но врачи категорически настаивают на операциях. Не могу не сказать, что это ужасная новость для всех нас. Мы ее очень любим, она - наш ребенок. Если у нее будет желание и силы впоследствии - я всегда жду ее, наши двери всегда открыты. Первого мая Даша должна покинуть коллектив по настоянию врачей. Поэтому сейчас я вынужден объявить о срочном кастинге», - сообщил в своем микроблоге Фадеев. 

К слову, требования продюсерского центра к претенденткам на место в группе не сложные. Возраст девушки должен быть от 22 до 26 лет, вес - до 55 килограммов. А вот с ростом есть одна особенность - солистка не может быть выше 164 сантиметров. Ну и, разумеется, будущая звезда должна хорошо уметь петь и двигаться на сцене. Желающие попасть на вакантную должность уже выстроились в ряд, кастинг в самом разгаре.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика