Арман Давлетьяров лишился внушительной суммы денег - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Арман Давлетьяров лишился внушительной суммы денег - «Новости»
Арман Давлетьяров лишился внушительной суммы денег - «Новости»

Генерального директора музыкального телеканала «Муз-ТВ» обокрали на 45 миллионов рублей. Арман Давлетьяров написал заявление в полицию. Помимо него, жертвами грабителей стали еще несколько человек. Арман Давлетьяров Кража, которая произошла сегодня в крупнейших российских банках, взволновала
Генерального директора музыкального телеканала «Муз-ТВ» обокрали на 45 миллионов рублей. Арман Давлетьяров написал заявление в полицию. Помимо него, жертвами грабителей стали еще несколько человек. Арман Давлетьяров

Кража, которая произошла сегодня в крупнейших российских банках, взволновала многочисленных клиентов и пользователей банковских ячеек. Как сообщают в прессе, всего из финансовых учреждений пропали денежные средства на общую сумму два с половиной миллиона евро и множество ценных вещей. Однако из всех пострадавших пока только трое обратились в полицию. Они написали заявление о пропаже. Среди жертв кражи оказался и генеральный директор музыкального телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров.

Топ-менеджер был клиентом одного из ограбленных банков. Именно эта финансовая организация, в которой хранил деньги и ценный вещи, больше остальных пострадала от налета преступников. Оттуда вынесли два миллиона евро. Давлетьяров сообщил, что лично он лишился довольно крупной суммы - 45 миллионов рублей, а также украшений и документов.

Напомним, что Арман Давлетьяров с 2008 года работает в команде телеканала «Муз-ТВ», а три года назад стал его генеральным директором. А совсем недавно, 13 февраля, в семье Армана Давлетьярова произошло пополнение. Мужчина стал отцом в четвертый раз. В его семье появилась долгожданная дочка. До этого в семье топ-менеджера рождались только мальчики.

Топ-менеджер лишился крупной суммы денег

Судя по всему, кража была тщательно продумана. Подозревают, что преступники выносили деньги и ценные вещи на протяжении месяца, а поэтому пропажа не была обнаружена сразу. Интересно, что в подобных случаях банк не несет ответственность за пропавшие вещи. Ситуация осложняется еще и тем, что в депозитарии не установлены камеры видеонаблюдения. А это значит, что проследить за тем, как именно из помещения пропали деньги и ценные вещи, будет достаточно непросто.

Помимо «Городского торгового банка», жертвами ограбления стали клиенты банка «Образование» и «Генбанка».Теперь все пострадавшие надеются на то, что преступников все же удастся найти. Но самое главное для них – возвращение своих денег и имущества. Ведь юристы уверяют, что перед арендаторами банковской ячейки банки ответственности не несут.

«На самом деле, надежд на возмещение ущерба мало. Потому что мы имеем дело с арендой банковской ячейки. Банк не знает, что вы кладёте в ячейку. Ведь туда можно положить кирпич, а потом сказать: там было 10 000 долларов. Сотрудники банка при этом с вами в депозитарий не входят. И банк может нести ответственность только в одном случае — если вы заключаете с банком договор и описываете имущество», — прокомментировал адвокат Георгий Тер-Акопов в интервью каналу LifeNews.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика