Олег Газманов «воюет» со своей дочерью-подростком - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Олег Газманов «воюет» со своей дочерью-подростком - «Новости»
Олег Газманов «воюет» со своей дочерью-подростком - «Новости»

Знаменитый артист и его жена переживают очень непростой период взросления Марианны. Наследница народного артиста становится старше и теперь ссорится с родителями, требуя свободу. Поэтому Олегу Газманову порой приходится предоставлять ее дочке, но с ограничениями. Олег Газманов с дочерью Марианной
Знаменитый артист и его жена переживают очень непростой период взросления Марианны. Наследница народного артиста становится старше и теперь ссорится с родителями, требуя свободу. Поэтому Олегу Газманову порой приходится предоставлять ее дочке, но с ограничениями. Олег Газманов с дочерью Марианной

12-летняя наследница Олега Газманова Марианна, самый младший ребенок заслуженного артиста, по его признанию, очень творческая натура. Девочка ходит в школу с театральным уклоном, где, кроме базовых общеобразовательных дисциплин, учится актерскому мастерству, истории джаз-музыки и театра, а также узнает, как правильно делать грим. Марианна в восторге от своего образования, несмотря на серьезную нагрузку. Кроме того, у дочки популярного певца есть множество хобби — игра на гитаре, сноуборд, иностранные языки, пение. Марианна также занимается в знаменитом «Тодесе» по направлениям хип-хоп и брейк-данс.

Но в воспитании Марианны порой возникают сложности. Девочка, только вступившая в переходный возраст, начала демонстрировать характер знаменитому папе и его жене, экономисту Марине Муравьевой-Газмановой. Между Марианной и ее родителями периодически возникают ссоры. Столь непростой период в развитии ребенка требует усиленного внимания со стороны любящей семьи.

Поэтому Олег Газманов, который и раньше воспитывал Марианну в строгости, сейчас старается не спускать с дочки глаз, чтобы не допустить каких-то неприемлемых, по его мнению, вещей. Например, певец запрещает девочке красить волосы в синий цвет — Газманов полагает, что это некрасиво и не стоит портить свои природные данные. И это лишь малая часть возможных тем для споров между Марианной и ее родителями. Ребенок, как отмечает артист, меняется прямо на глазах. И физиологически, и психологически. Чтобы доказать Марианне свою точку зрения, родители прибегают к воспитанию с помощью объяснения, они стараются не повышать на девочку голос. 

Марианна Газманова любит примерять на себя новые образы. Девочка ходит в школу с театральным уклоном

С другой стороны, Газманов понимает, что нельзя постоянно держать свою дочку «в ежовых рукавицах». Порой нужно давать ей жизненно важную свободу, но только в определенных рамках. По мнению знаменитого артиста, в противном случае, девочка может совсем распуститься,а она и без того уже «наглая рыжая девчонка», рассказал певец Sobesednik.ru.

Напомним, Марианна — единственная дочь Олега Газманова. Кроме нее, у него есть 34-летний сын от первого брака Родион и 18-летний пасынок Филипп. Они оба любят музыку — много поют, выступают на сцене. Филипп ранее состоял в группе «Непоседы», а Родион бросил успешную карьеру в области финансов и начал заниматься творчеством. Как говорит Газманов, с сыновьями гораздо проще, чем с дочерью. Им, вздыхает артист, можно и пинок дать, а вот с девочкой так не поступишь, она требует бережного обращения.

Маленькая Марианна с братом Филиппом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика