Елизавета II не в восторге от романа сына с Деми Мур - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Елизавета II не в восторге от романа сына с Деми Мур - «Новости»
Елизавета II не в восторге от романа сына с Деми Мур - «Новости»

По данным журналистов, голливудская актриса и принц Эндрю встречаются вот уже несколько месяцев. Их знакомство состоялось с подачи подруги Деми — бывшей супруги герцога Йоркского Сарой Фергюсон. Согласно информации из источников, приближенных к Букингемскому дворцу, многие члены королевской семьи,
По данным журналистов, голливудская актриса и принц Эндрю встречаются вот уже несколько месяцев. Их знакомство состоялось с подачи подруги Деми — бывшей супруги герцога Йоркского Сарой Фергюсон. Согласно информации из источников, приближенных к Букингемскому дворцу, многие члены королевской семьи, кроме Елизаветы II, положительно относятся к новому увлечению наследника британской короны. Королева Елизавета II Деми Мур

Согласно информации, которая появилась в прессе, 53-летняя голливудская актриса Деми Мур нашла свою любовь в лице 56-летнего британского принца Эндрю, герцога Йоркского, сына Елизаветы II. По данным зарубежных журналистов, знаменитости познакомились на благотворительном мероприятии Chelsea Flower Show, которое состоялось девять месяцев назад в Лондоне. Представители СМИ также утверждает, что британская королева отрицательно относится к отношениям наследника с кинозвездой, за плечами которой три развода, а также проблемы с наркотиками и алкоголем.

Любопытно, что, по информации журналистов, познакомила британского принца с Деми Мур не кто иная, как Сара Фергюсон — бывшая супруга герцога Йоркского и мать его очаровательных дочерей. Дело не только в том, что женщина отличается общительностью и дружит со многими звездами. У актрисы и герцогини также есть общие интересы — Сара, как и Деми, увлекается каббалой. По словам инсайдера зарубежного таблоида, женщины — лучшие подруги на протяжении нескольких лет.

Принц Эндрю с бывшей женой Сарой Фергюсон и их общей дочерью Беатрисой

Если верить данным, представленным журналистами, роман Мур и Эндрю длится около двух месяцев. Говорят, что ради герцога Йорского Деми стала чаще летать в Лондон, и даже ее дети в восторге от нового увлечения матери. Впрочем, не только они рады отношениям актрисы и наследника британской короны. По данным источников из королевской семьи, Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже приветствуют пассию герцога Йоркского.

Впрочем, сан принц Эндрю тоже не из числа людей с безупречным прошлым. В 2015 году его заподозрили в связи с несовершеннолетней жительницей США, отношения с которой якобы длились между 1999 и 2002 годами. Сам герцог Йоркский и пресс-служба королевской семьи эту информацию яростно опровергали. А до этого в СМИ появились сообщения о том, что путешествия Эндрю в другие страны обходятся британской казне в рекордно большую сумму — миллионы фунтов. Кроме того, в 80-х герцог Йоркский, у которого тогда была репутация плейбоя, встречался с порноактрисой Ку Старк.

Напомним, что Деми Мур разводилась три раза. В разное время избранниками актрисы становились музыкант Фредди Мур, а также актеры Брюс Уиллис и Эштон Катчер. У знаменитости есть три дочери — 27-летняя Румер Гленн, 25-летняя Скаут ЛаРу и 22-летняя Таллулу Бель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика