Меган Маркл получила одобрение Королевы Елизаветы - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Меган Маркл получила одобрение Королевы Елизаветы - «Новости»
Меган Маркл получила одобрение Королевы Елизаветы - «Новости»

Принц Гарри Меган Маркл получила одобрение Королевы Елизаветы Бабушка принца Гарри рада его роману с актрисой Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл еще не имела чести быть представленной Королеве Великобритании. И в ближайшие дни встреча актрисы с Ее Величеством точно не состоится, так как
Принц Гарри
Меган Маркл получила одобрение Королевы Елизаветы

Бабушка принца Гарри рада его роману с актрисой

Возлюбленная принца Гарри Меган Маркл еще не имела чести быть представленной Королеве Великобритании. И в ближайшие дни встреча актрисы с Ее Величеством точно не состоится, так как Елизавета Вторая будет занята на всевозможных рождественских и новогодних мероприятиях. Но согласно приближенного к дворцу источнику, бабушка Гарри очень рада за него.

По словам инсайдера, Елизавета полностью одобряет выбор внука. И ей нравится видеть Гарри таким счастливым и влюбленным. Но, тем не менее, на Рождество в королевскую семью Меган приглашена не будет. Однако, по слухам, влюбленная пара сможет провести вместе Новый год.

Рождество Меган Маркл проведет вдали от принца Гарри

Напомним, Меган и Гарри встречаются друг с другом уже несколько месяцев. Официально наследник британского престола подтвердил свои отношения с американской актрисой в начале ноября. Но до совместных выходов в свет дело еще не дошло. Видимо, это произойдет только после знакомства Маркл с королевой Великобритании.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика