Азиза впервые вышла замуж в 52 года - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Азиза впервые вышла замуж в 52 года - «Новости»
Азиза впервые вышла замуж в 52 года - «Новости»

Фото со свадьбы Азизы и Рустама Азиза впервые вышла замуж в 52 года Тайную свадьбу звезды 90-х рассекретила Наргиз Закирова Личная жизнь популярной некогда исполнительницы Азизы всегда была покрыта тайной. Певица не рассказывала о своих избранниках и никогда не оформляла отношения официально.
Фото со свадьбы Азизы и Рустама
Азиза впервые вышла замуж в 52 года

Тайную свадьбу звезды 90-х рассекретила Наргиз Закирова

Личная жизнь популярной некогда исполнительницы Азизы всегда была покрыта тайной. Певица не рассказывала о своих избранниках и никогда не оформляла отношения официально. Единственное, о чем знали поклонники артистки, — это то, что несколько лет назад у Азизы начался роман с бизнесменом Александром Бородулиным. И вот сегодня в Сети появилась новость о том, что 52-летняя звезда впервые вышла замуж! Тайную свадьбу подруги рассекретила Наргиз Закировала, которая, помимо прочего, поймала букет невесты.

«@azizatv Как же ловко ты бросила заветный букет))))))) И среди множества прекрасных леди, поймать его удостоилось именно мне Случайность… Но в случайности я никогда не верила…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала певица фото с цветами.

Наргиз Закировала поймала букет невесты на свадьбе Азизы

А чуть позже в Instagram появилось и первое фото молодоженов. «Красивая свадьба прекрасных людей!!! Счастья!!! Много много счастья!!!» — подписала снимок с торжества певица Елена Максимова.

Судя по хэштэгам, церемония проходила в Ницце. Но самое любопытное, что законным мужем Азизы стал не Бородулин, а некий Рустам, имя которого так же упомянается в хэштегах. Сама певица свой новый статус пока никак не прокомментировала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика