Азиза устроила тайную свадьбу - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Азиза устроила тайную свадьбу - «Звездные пары»
Азиза устроила тайную свадьбу - «Звездные пары»

Как стало известно, 52-летняя певица Азиза недавно совершила то, что у нее не получалось сделать в течение многих лет. Она тайно вышла замуж. Певица сделала это в Ницце. И об этой свадьбе мог бы никто не узнать, если бы ее не рассекретила подруга Азизы, певица Наргиз Закирова. В своем "Instagram"
Как стало известно, 52-летняя певица Азиза недавно совершила то, что у нее не получалось сделать в течение многих лет. Она тайно вышла замуж. Певица сделала это в Ницце. И об этой свадьбе мог бы никто не узнать, если бы ее не рассекретила подруга Азизы, певица Наргиз Закирова.

В своем "Instagram" Наргиз опубликовала снимок, на котором она держит букет невесты. Оказывается, именно Закирова оказалась той девушкой, которая поймала букет невесты. Поэтому, согласно приметам, Наргиз так же в скором времени должна будет выйти замуж.

Под фото Закирова написала, что Азиза очень ловко бросила заветный букетик, и именно ей удалось его поймать среди множества присутствующих прекрасных леди.

Так же стало известно, что супругом Азизы стал человек по имени Рустам, а не Александр Бродолин, с которым артистка долгое время была вместе, но так и не вышла за него замуж.. И об этой свадьбе мог бы никто не узнать, если бы ее не рассекретила подруга Азизы, певица Наргиз Закирова.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика