Мелани Гриффит и Антонио Бандерас призналась друг другу в любви - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мелани Гриффит и Антонио Бандерас призналась друг другу в любви - «Новости»
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас призналась друг другу в любви - «Новости»

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас по-прежнему очень близки друг с другом Мелани Гриффит и Антонио Бандерас призналась друг другу в любви Неужели экс-супруги снова будут вместе? Мелани Гриффит и Антонио Бандерас хоть и находятся в разводе, не перестают любить друг друга. И открыто признаются в этом
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас по-прежнему очень близки друг с другом
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас призналась друг другу в любви

Неужели экс-супруги снова будут вместе?

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас хоть и находятся в разводе, не перестают любить друг друга. И открыто признаются в этом в соцсетях.

Вчера Мелани отмечала свой день рождения. Сегодня день рождения у Антонио. И экс-супруги поспешили нежно поздравить друг друга. Бандерас разместил в «Твиттере» общий снимок с бывшей женой и их дочерью Стеллой. «С днем рождения, Мелани! Люблю и обнимаю», — подписал фото актер.

Антонио в день рождения Мелани опубликовал их совместный снимок

Гриффит поделилась старым снимком молодого Бандераса с ее старшим сыном Александром от второго мужа Стивена Бауэра. «Антонио и Александр в 1995 году. Всегда буду любить моих самых дорогих мужчин», — призналась в подписи к публикации актриса.

Мелани поздравила Антонио с днем рождения старым снимком

Поклонники звездной пары тут же выразили надежду, что голливудская чета может воссоединиться. Тем более неделю назад экс-супруги также делились совместным снимком. Однако представители знаменитостей поясняют, что Антонио и Мелани очень близки, тесно общаются и заботятся друг о друге, но возобновлять свой брак не собираются.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика