Сестра Нюши встретилась с Владимиром Путиным - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сестра Нюши встретилась с Владимиром Путиным - «Новости»
Сестра Нюши встретилась с Владимиром Путиным - «Новости»

Президент России вручил награды победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Одной из обладательниц золотых медалей стала Мария Шурочкина, сестра певицы Нюши. Вместе с другими спортсменами она посетила торжественный прием в Кремле. Сборная России по синхронному плаванию на приеме у
Президент России вручил награды победителям и призерам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Одной из обладательниц золотых медалей стала Мария Шурочкина, сестра певицы Нюши. Вместе с другими спортсменами она посетила торжественный прием в Кремле. Сборная России по синхронному плаванию на приеме у Владимира Путина

Сестра популярной певицы Нюши Мария Шурочкина стала обладательницей олимпийской медали в Рио-де-Жанейрно. Спортсменка завоевала награду в командных соревнованиях по синхронному плаванию. На днях вся олимпийская сборная вернулась в Москву, а в четверг олимпийцы посетили прием в Кремле, на котором их лично поздравил с победой президент России Владимир Путин. 

Олимпиада 2016: почему мы ее никогда не забудем

Глава государства отметил, что на Олимпиаде в Бразилии российские спортсмены продемонстрировали настоящее мастерство, выдержку, мужество и волю, а также упорство в достижении целей. Наша страна заняла четвертое место по количеству наград в общекомандном зачете. Олимпийцы принесли 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. 

«К огромному сожалению, мы стали свидетелями того, как гуманистические основы спорта и олимпизм нагло попирается политикой, как конъюнктурно решаются вопросы, как такие качества, как корысть, а, может быть, и трусость, берут верх над принципами олимпизма», - заявил Владимир Путин на встрече с олимпийскими призерами.

Мария Шурочкина вместе с девушками из сборной по синхронному плаванию появилась в Кремле в парадной форме. В этом виде спорта Россия завоевала еще одно золото в произвольной программе. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина опередили китаянок и стали лучшими в соревновании дуэтов. Чем живут «русские русалки» Наталья Ищенко и Светлана Ромашина

По словам российских спортсменок, Олимпиада в Рио выдалась достаточно напряженной. «Слишком трудно передать, сколько было вложено жесткой работы, тяжелого преодоления себя, терпения мышечной, суставной, душевной, головной боли... Ох, не передать словами», - делилась эмоциями Шурочкина в последний день соревнований на Олимпиаде. 

Вся семья поддерживала Марию во время ее выступления на Играх. Певица Нюша, одетая в форму болельщицы и с изображением российского флага на лице, на всех этапах следила за заплывами сестры с трибун бразильского стадиона. Когда синхронистки стали лучшими, Нюша не могла скрыть бурной радости. «Долгожданная победа», - написала в микроблоге певица.

К слову, среди гостей приема в Кремле оказалась и Елена Исинбаева, которая не попала на Олимпиаду в составе сборной по легкой атлетике, так как в этой дисциплине Россию отстранили от участия в Играх из-за допингового скандала. Известная прыгунья присутствовала в Рио, заседая в комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета. В пятницу спортсменка заявила о завершении своей карьеры в качестве легкоатлетки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика