Мария Шурочкина похвасталась новым автомобилем - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мария Шурочкина похвасталась новым автомобилем - «Новости»
Мария Шурочкина похвасталась новым автомобилем - «Новости»

Олимпийская чемпионка получила в подарок BMW X6. Обладателями таких же машин стали и другие спортсмены, принесшие в копилку страны золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Мария Шурочкина в восторге от такой награды. Мария Шурочкина получила BMW X6 за победу на Олимпийских играх В
Олимпийская чемпионка получила в подарок BMW X6. Обладателями таких же машин стали и другие спортсмены, принесшие в копилку страны золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Мария Шурочкина в восторге от такой награды. Мария Шурочкина получила BMW X6 за победу на Олимпийских играх

В четверг, 25 августа, в Кремле наградили членов российской олимпийской сборной, которые защищали честь страны и мужественно боролись с соперниками на Играх в Рио-де-Жанейро. Президент России Владимир Путин отметил, что российские спортсмены показали настоящее мастерство, выдержку и волю на самых престижных мировых соревнованиях. Все 107 человек, завоевавшие награды в Бразилии, стали обладателями автомобилей марки BMW. Обладатели золотых медалей получили BMW X6 стоимостью свыше четырех миллионов рублей. Серебряные призеры будут ездить на модели X4, а атлетам, занявшим третье место, вручили BMW X3.

Сестра Нюши встретилась с Владимиром Путиным

Новым водителем одной из BMW X6 стала сестра Нюши, Мария Шурочкина. Девушка завоевала золото, выступая в командных соревнованиях по синхронному плаванию. Вся семья гордится успехами 21-летней спортсменки. Мария получила свой автомобиль на территории Кремля. На ее белой машине пока нет номеров, а висит табличка с ее именем и фамилией. Синхронистка показала свой подарок, выложив фотографию на фоне Спасской башни. Девушка вся светится от счастья. 

«Просто машина BMW X6! Моя. Шурочкина Мария. Просто вчера я открыла все окна и кричала как псих, наматывая одни и те же круги по Москве. Таких подарков я еще не получала за свои труды. Спасибо. Это нереально круто! Четыре колеса сделали меня еще эмоциональнее и счастливее», - поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» спортсменка.

Поклонники поздравляют Шурочкину с новым автомобилем. «Это заслуженно! Супер!», «Поздравляю! Машина очень классная!», «Это невероятно приятно и радостно!», «Крутая машина! Маша ты очень красивая, милая и талантливая девушка! Обнимаю тебя!», - такие приятные слова оставляли под постом Марии фолловеры. 

К слову, этим утром Шурочкина появилась в эфире радиостанции «Europa Plus» и подарила радиослушателям настоящий заряд бодрости. Мама спортсменки Оксана сопровождала дочь в этот волнительный момент. Женщина показала в своем микроблоге, как ее наследница общалась с ведущими утреннего шоу и даже дала одной из сотрудниц эфирного шоу подержать свою золотую медаль. После этого девушка научила всю команду радиостанции нырять в стиле российских синхронисток. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика