Звезды и спортсмены готовятся к старту «Ледникового периода» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Звезды и спортсмены готовятся к старту «Ледникового периода» - «Новости»
Звезды и спортсмены готовятся к старту «Ледникового периода» - «Новости»

Зрителей ждут новые герои шоу, а также поменяется состав ведущих. В программе появится супруг ожидающей ребенка Татьяны Волосожар Максим Траньков и Аделина Сотникова, которая впервые встанет на коньки в паре. На роль соведущей Алексея Ягудина приглашена известная артистка юмористического жанра.
Зрителей ждут новые герои шоу, а также поменяется состав ведущих. В программе появится супруг ожидающей ребенка Татьяны Волосожар Максим Траньков и Аделина Сотникова, которая впервые встанет на коньки в паре. На роль соведущей Алексея Ягудина приглашена известная артистка юмористического жанра. Юлианна Караулова и Максим Траньков

«Ледниковый период» возвращается на экраны. В новом телесезоне зрители увидят легендарных фигуристов, а также новых участников шоу. После двухлетнего перерыва создатели программы накопили множество оригинальных идей и интересных сюрпризов.

Так, в шоу впервые появился олимпийский чемпион Максим Траньков. Его супруга Татьяна Волосожар в этом месяце объявила о том, что находится в интересном положении. Прославленная фигуристка будет наблюдать за мужем с трибуны зрителей, а у него теперь есть двойной стимул к победе. В паре с фигуристом  будет кататься выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова. Певица уже усиленно тренируется и настроена на победу.

Аглая Тарасова привыкает к конькам в компании Алексея Тихонова

Еще одним сюрпризом «Ледникового периода» станет появление на льду фигуристки-одиночницы Аделины Сотниковой. Олимпийская чемпионка впервые попробует себя в парном катании. Компанию ей составит звезда «Молодежки» Александр Соколовский. 

Юлия Барановская освоит мастерство фигурного катания в паре с Максимом Шабалиным, Аглая Тарасова – с Алексеем Тихоновым, Екатерина Варнава - с Максимом Марининым, а Дарья Мороз встанет на коньки под руководством легендарного Олега Васильева, появление которого на льду, по мнению Ильи Авербуха – уже событие.

Алексей Серов составит пару Марии Петровой

«Два года нас не было в эфире. За это время и мы, и зрители успели соскучиться по «Ледниковому периоду». Есть хорошая пословица о том, как тяжело войти в одну реку дважды. Конечно, мы очень волнуемся, потому что для нас это уже не первый и даже не пятый сезон! И с каждым сезоном делать ледовое шоу все труднее: требования зрителей растут, уровень катания в предыдущих проектах был уже очень высоким, и надо его поддерживать. Мы много времени тратим на тренировки. Не хочется, чтобы у зрителя сложилось впечатление, будто бы он уже это видел. Для меня важно, чтобы артисты не просто катались на коньках с великими чемпионами, а чтобы каждый номер хотя бы на пять минут оставлял послевкусие», — рассказывает журналистам Илья Авербух о работе над новым сезоном шоу.

Анжелика Каширина покажет свое мастерство вместе с Романом Костомаровым

Интересно, что обновления произойдут не только в составе участников «Ледникового периода». Так, зрители не увидят в шоу Ирину Слуцкую. Вместо нее программу будет вести с Алексеем Ягудиным звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева. Этой новостью поделилась с поклонниками жена спортсмена, фигуристка Татьяна Тотьмянина, которая выйдет на лед с актером Михаилом Гавриловым.

Татьяна Тотьмянина рассказала, кто станет соведущей ее супруга Алексея Ягудина

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика