Адвокат семейства Фриске дает ценные советы Дмитрию Шепелеву - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Адвокат семейства Фриске дает ценные советы Дмитрию Шепелеву - «Новости шоу-бизнеса»
Адвокат семейства Фриске дает ценные советы Дмитрию Шепелеву - «Новости шоу-бизнеса»

В Сети и прессе снова и снова всплывают новости о конфликте семейства Фриске и гражданского супруга Жанны – Дмитрия Шепелева. Адвокат семьи Фриске уверен, что это именно Шепелев растратил деньги Жанны, однако категорически не желает этого сознавать. Адвокат так же сообщает, что семья певицы даже
В Сети и прессе снова и снова всплывают новости о конфликте семейства Фриске и гражданского супруга Жанны – Дмитрия Шепелева. Адвокат семьи Фриске уверен, что это именно Шепелев растратил деньги Жанны, однако категорически не желает этого сознавать.

Адвокат так же сообщает, что семья певицы даже уже готова закрыть глаза на растраченные деньги. Они не отдадут Шепелева под суд, но телеведущему нужно лишь следовать некоторым советам.

По словам адвоката, семье Фиске вовсе не нужно уголовное дело, и он так же, как юрист, вовсе не горит желанием видеть Шепелева за решеткой. Они свой вопрос ставят очень просто, чтобы Дмитрий дал видеться семье с маленьким Платоном. Если Шепелев пойдет на это, то на все остальное семейство Фриске и их юристы закроют глаза.

Недавно как раз Дмитрий Шепелев с трехлетним Платоном вернулись из отпуска. Адвокат Фриске выражает надежду, что Дмитрий все же пойдет им навстречу. Так же семья надеется, что им с Дмитрием удастся снять взаимные претензии и перестать воевать. Юрист считает, что Дмитрий уже сам себя порядком наказал. Шепелев прекрасно сам понимает, что спокойной жизни ему уже не дадут, а постоянно жить в страхе и напряжении – тоже, согласитесь, очень мало радости.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика