Ума Турман опровергла слухи о романе с Тарантино - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ума Турман опровергла слухи о романе с Тарантино - «Звёзды»
Ума Турман опровергла слухи о романе с Тарантино - «Звёзды»

Известная голливудская актриса, звезда многочисленных хитов, Ума Турман украсила обложку свежего выпуска Vs. Magazine. На страницах глянца знаменитость рассказала о планах на будущее, поведала, какое место в жизни звезд занимает СМИ и высказала свое мнение касательно слухов о ее связи с Квентином

Известная голливудская актриса, звезда многочисленных хитов, Ума Турман украсила обложку свежего выпуска  Vs. Magazine. На страницах глянца знаменитость рассказала о планах на будущее, поведала, какое место в жизни звезд занимает СМИ и высказала свое мнение касательно слухов о ее связи с Квентином Тарантино.

Так, в беседе с журналистами, 44-летняя актриса, которая недавно расторгла помолвку с Арпадом Бюссоном, впервые прокомментировала информацию касательно своей любовной связи с Тарантино.

Прошлой ночью мы обсуждали эти сплетни с мистером Тарантино. Он был зол из-за того, что я ему не перезвонила. Он сказал: «Согласно прессе, мы почти что женаты!» И вслед за этим начал истерично смеяться. Так что наши отношения, в целом, остаются такими же, какими были всегда. Люди просто забавляются с этой темой.

Вместе с тем, звезда совсем не злиться на порой чудные домыслы папарацци. По ее мнению, без прессы у актеров не будет возможности прославиться.

Думаю, что СМИ — часть актерской карьеры. Если актер не присутствует в средствах массовой информации, у него нет будущего.

Также, в откровенном интервью знаменитость рассказала о своих планах на будущее:

В течение некоторого времени я пребывала в хаотичном состоянии и только-только начала возвращаться к работе. У меня родился ребенок, и я хотела взять паузу. По-моему, важно останавливаться, анализировать события и просто дышать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика