Кейт Босуорт задумалась о рождении ребенка - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кейт Босуорт задумалась о рождении ребенка - «Звёзды»
Кейт Босуорт задумалась о рождении ребенка - «Звёзды»

Известная голливудская актриса, звезда римейка «Соломенный псы» Кейт Босуорт украсила обложку свежего выпуска InStyle. На страницах журнала актриса появилась в очаровательной фотосессии, а в откровенном интервью рассказала некоторые подробности о своей семейной жизни и о планах на будущее. Летом

Известная голливудская актриса, звезда римейка «Соломенный псы» Кейт Босуорт украсила обложку свежего выпуска InStyle. На страницах журнала актриса появилась в очаровательной фотосессии, а в откровенном интервью рассказала некоторые подробности о своей семейной жизни и о планах на будущее.

Летом прошлого года 31-летняя знаменитость вышла замуж за режиссера Майкла Полиша, роман с которым закрутился на съемочной площадке «Биг Сюр». У Майкла уже есть дочь от предыдущего брака, с которой Кейт очень часто видится. Именно общение с девочкой натолкнуло актрису на мысли о собственном ребенке.

Когда мы в третий раз заказали пиццу во время ее приезда, я поняла, что мне нужно научиться готовить. Во мне проснулся материнский инстинкт.

В откровенной беседе с журналистами Босуорт призналась, что они с мужем уже подумывают обзавестись общим ребенком.  Также актриса отметила, что вовсе не страшится трудностей связанных с рождением малыша.

Я знаю, что материнство — это не так уж просто, но мы с Майклом будем относиться ко всему с юмором. Мы уверены, что наши дети будут делать множество забавных вещей.

Фотография: rewalls.skeeks.com


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика