Григорий Лепс не видел старшую дочь с прошлого года - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Григорий Лепс не видел старшую дочь с прошлого года - «Звёзды»
Григорий Лепс не видел старшую дочь с прошлого года - «Звёзды»

Певец Григорий Лепс по уже сложившейся традиции отпразднует 16 июля свой день рождения благотворительным концертом в «Крокус Сити Холле». Большая часть средств, вырученных за билеты, будет передана артистом в помощь детям, проходящим лечение от онкологических заболеваний. После концерта артист,

Певец Григорий Лепс по уже сложившейся традиции отпразднует 16 июля свой день рождения благотворительным концертом в «Крокус Сити Холле». Большая часть средств, вырученных за билеты, будет передана артистом в помощь детям, проходящим лечение от онкологических заболеваний.

После концерта артист, которому в этот день исполняется 52 года, соберет друзей и близких в одном из столичных ресторанов. На вечере будут супруга Лепса, Анна, и его дети — Ева, Николь и Ваня. На следующий день артист с женой и друзьями планирует отправиться на отдых в Европу.

К сожалению, на празднике на этот раз не будет старшей дочери певца, Инги. Девушка после завершения обучения на актерском отделении нью-йоркской академии получила работу сразу в нескольких проектах. Сам Григорий Лепс тоже не может навестить дочь из-за наложенных на него в США санкций.

Мы не виделись с Ингой с прошлого года, и я, конечно, скучаю по ней, – рассказывает Григорий Лепс журналистам. – Минимум раз в неделю созваниваемся по скайпу. Она рассказывает о съемках, интересуется, куда я ездил, не сильно ли устаю. Свой диплом тоже показала. Я рад, что она добилась, чего хотела.

Артист отметил, что санкции против него не помешали дочери продлить вид на жительство и получить рабочую визу. А закрытие въезда в США не особо отразилось на его жизни: с гастролями приехать в Штаты он, конечно, пока не может, а вот при записи альбомов продолжает сотрудничать с американскими специалистами.

Инна уже приготовила для отца подарок и при ближайшей встрече собирается вручить его лично.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика