Александр Емельяненко женится во второй раз - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Александр Емельяненко женится во второй раз - «Звёзды»
Александр Емельяненко женится во второй раз - «Звёзды»

Оказалось, что невестой 32-летнего известного российского бойца, уроженца города Старый Оскол Белгородской области, Александра Емельяненко, стала молодая девушка, которой совсем недавно исполнился 21 год. Напомним, что недавно спортсмен вернулся из Тюмени, где был отменен его очередной бой. В

Оказалось, что невестой 32-летнего известного российского бойца, уроженца города Старый Оскол Белгородской области,  Александра Емельяненко, стала молодая девушка, которой совсем недавно исполнился 21 год. Напомним, что недавно спортсмен вернулся из Тюмени, где был отменен его очередной бой. В разговоре с журналистами он обмолвился о том, что совсем скоро состоится его долгожданная помолвка с возлюбленной. Исходя из информации, которая появлялась в СМИ, на данный момент известно, что спортсмен уже встретил свою будущую супругу Полину, которая приехала к нему в российскую столицу. Счастливый Емельяненко заметил, что девушка собирается оказать ему помощь в процессе подготовки к предстоящему поединку, который запланирован на январь месяц 2014 года.

Боец смешанных единоборств сообщил:

Сегодня ко мне приехала моя любимая женщина. Мы уже давно мечтаем узаконить отношения и сделали бы это в Тюмени, но там произошли все эти неприятности с моим боем, поэтому церемонию пришлось отложить. Но теперь, когда Полина со мной, мы не собираемся расставаться, а она будет готовить мне еду и всячески ухаживать.

Он также недвусмысленно заметил, что после такого важного решения в своей жизни он будет заниматься подготовкой к новым сражениям с утроенной энергией.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика