Джордж Майкл умер от сердечного приступа - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Джордж Майкл умер от сердечного приступа - «Новости»
Джордж Майкл умер от сердечного приступа - «Новости»

Джордж Майкл Джордж Майкл умер от сердечного приступа Что полиция говорит о внезапной кончине певца? Вчера, в католическое Рождество, ушел из жизни популярный британский певец Джордж Майкл. Ему было 53 года. По словам менеджера, Джордж был обнаружен бездыханным в собственной постели в 13.42.
Джордж Майкл
Джордж Майкл умер от сердечного приступа

Что полиция говорит о внезапной кончине певца?

Вчера, в католическое Рождество, ушел из жизни популярный британский певец Джордж Майкл. Ему было 53 года.

По словам менеджера, Джордж был обнаружен бездыханным в собственной постели в 13.42. Прибывшие в дом музыканта медики констатировали смерть от сердечного приступа. Менеджер признался, что кончина Майкла стала полной неожиданностью для всех. Полицейские в свою очередь подтвердили, что смерть была внезапной, но не подозрительной: певец ушел из жизни естественным путем. О времени и месте проведения похорон будет сообщено позднее.

«Убит горем из-за кончины моего любимого друга. Я, его близкие, друзья, весь мир скорбим. Мы любим тебя и всегда будет помнить», — написал Эндрю Риджли, с которым Джордж Майкл выступал в дуэте Wham! в восьмидесятых годах.

«Я в глубоком шоке! Ушел из жизни мой любимый друг. Самый добрый, самый щедрый душой, гениальный артист. Мое сердце разделяет скорбь с его близкими и поклонниками. Покойся с миром», — отреагировал на смерть Джорджа Элтон Джон.

«Я думаю о семье, друзьях и поклонниках Джорджа Майкла. Он был так любим всеми. И я надеюсь, он знал об этом. Сегодняшнюю скорбь не передать словами», — выразил свои чувства Бой Джордж.

Напомним, Джордж Майкл, настоящее имя которого Йоргос Кириакос Панайоту, родился 25 июня 1963 года в Лондоне. Его музыкальная карьера началась в 1981 году, когда они вместе со школьным другом Эндрю Риджли создали группу The Executives. Группа не смогла добиться успеха, и тогда Майкл и Риджли решили выступать дуэтом, приняв наименование Wham! Дуэт пользовался огромным успехом в середине 1980-х годов. За всего лишь два года с 1984 по 1986 семь синглов коллектива побывали на первом месте британских поп-чартов. Несмотря на огромный коммерческий успех песен Wake Me Up Before You Go-Go и Last Christmas, в 1986 году группа распалась. После Джордж занялся сольной карьерой.

В 1998 году Майкл открыто признался, что он гомосексуалист. В 2006 году певец был впервые арестован за хранение наркотиков. После чего еще неоднократно попадался полиции с различными запрещенными препаратами. В 2013 году Джордж получил травму головы, выпав из салона своего движущегося автомобиля. в 2015 году появились слухи о том, что музыкант, устав от своей наркозависимости обратился в фешенебельный реабилитационный центр в Швейцарии за помощью. Однако пресс-агент артиста опровергал эту информацию.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика