Кейт Миддлтон станет соседкой Меган Маркл - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кейт Миддлтон станет соседкой Меган Маркл - «Новости»
Кейт Миддлтон станет соседкой Меган Маркл - «Новости»

Меган Маркл Кейт Миддлтон станет соседкой Меган Маркл Принц Гарри торопится с переездом возлюбленной во дворец В Кенсингтонском дворце начался грандиозный ремонт. Принц Гарри намерен переехать из Ноттингхемского коттеджа, в котором он проживал до недавнего времени один, в крыло дворца,
Меган Маркл
Кейт Миддлтон станет соседкой Меган Маркл

Принц Гарри торопится с переездом возлюбленной во дворец

В Кенсингтонском дворце начался грандиозный ремонт. Принц Гарри намерен переехать из Ноттингхемского коттеджа, в котором он проживал до недавнего времени один, в крыло дворца, расположенное по соседству с апартаментами принца Уильяма и Кейт Миддлтон. И переселить туда свою возлюбленную Меган Маркл.

По словам приближенных к Гарри источникам, он все время поторапливает рабочих, так как хочет, чтобы Меган въехала в их новое совместное жилище как можно скорее. Таким образом влюбленная пара будет жить совсем рядом со старшим братом Гарри и его женой, которые также поселятся во дворце на постоянной основе в сентябре этого года, когда их старший сын Джордж пойдет учиться в школу в Южном Лондоне.

Окружение Гарри считает, что подобный переезд пойдет на пользу Меган, которая сможет поднабраться опыта в королевском этикете от герцогини Кейт. Что будет очень своевременно накануне помолвки, которая, по слухам, должна состояться в конце лета. А следовательно, и свадьба может быть сыграна уже до конца года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика