Барак и Мишель Обама расплакались во время прощальной речи - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Барак и Мишель Обама расплакались во время прощальной речи - «Новости»
Барак и Мишель Обама расплакались во время прощальной речи - «Новости»

Президент США и его супруга обратились к американцам. Несколько часов назад глава государства выступил с последними словами на своем посту. 20 января состоится инаугурация Дональда Трампа, который одержал победу на выборах. Барак и Мишель не смогли сдержать слез Мишель и Барак Обама выступили перед
Президент США и его супруга обратились к американцам. Несколько часов назад глава государства выступил с последними словами на своем посту. 20 января состоится инаугурация Дональда Трампа, который одержал победу на выборах. Барак и Мишель не смогли сдержать слез

Мишель и Барак Обама выступили перед американцами. Глава государства и первая леди произнесли трогательные речи, в которых дали напутствие людям и пожелали, чтобы у каждого из них исполнилась заветная мечта. Президент и его супруга очень волновались во время выступлений, поэтому в конце речи ни один из них не смог совладать с эмоциями. Зрители, смотревшие эфир, заметили, как на глазах Барака и Мишель выступили слезы. 

В своей финальной речи, которая прошла в Чикаго, президент вспомнил все восемь лет на посту главы государства, отметив, что за это время США добились успехов в нескольких областях. Барак рассказал, как всегда грустил и радовался вместе с народом. В конце своей речи он признался в любви и уважении к своей супруге Мишель. В этот момент на его глаза навернулись слезы. 

«Мишель Лавон Робинсон, девушка с Саус-Сайда. На протяжении последних 25 лет ты была не просто моей женой и матерью моих детей. Ты оставалась моим лучшим другом. Ты не выбирала роль, которая тебе досталась, но ты сыграла ее с присущими тебе изяществом, твердостью, чувством стиля и чувством юмора. Ты сделала так, что Белый дом стал принадлежать всем. Ты стала примером для нового поколения людей. Я горжусь тобой, и вся страна тобой гордится», - сказал дрогнувшим голосом Обама.

Супруга Обамы Мишель была очень тронута этими словами и подошла к нему после выступления, чтобы крепко обнять. Ранее первая леди США также организовала встречу с американцами. Вся ее речь была обращена к подрастающему поколению. По словам жены президента, с ранних лет жителям Америки надо стараться учиться, а также стоит всегда верить в светлое будущее. Как считает Обама, если сильно захотеть, то можно даже занять кресло президента.

В конце выступления Мишель очень расчувствовалась. На видео, появившемся в Сети, видно, как женщина старается не расплакаться перед сотнями людей, которые ее слушают.

«Пусть вас ведет надежда, и никогда — страх. И знайте: я буду всегда с вами. До конца своей жизни я буду работать для вас и буду поддерживать вас. Быть вашей первой леди — величайшая честь. Я надеюсь, что вы гордились мной», - так закончила речь Обама.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика