Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО - «Новости»
Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО - «Новости»

Политик намерен остаться в Вашингтоне. Барак Обама и его семья будут снимать роскошный особняк в одном из самых изысканных районов столицы Америки. Западные журналисты предполагают, что экс-глава государства обоснуется там как минимум на год. Барак Обама 20 января в Вашингтоне состоялась
Политик намерен остаться в Вашингтоне. Барак Обама и его семья будут снимать роскошный особняк в одном из самых изысканных районов столицы Америки. Западные журналисты предполагают, что экс-глава государства обоснуется там как минимум на год. Барак Обама

20 января в Вашингтоне состоялась инаугурация 45-го президента Америки Дональда Трампа. На этой торжественной церемонии Барак Обама сложил с себя полномочия и покинул Белый дом, где прожил вместе с близкими людьми восемь лет.

По данным западных изданий, Обама уже присмотрел себе новые апартаменты. Семья экс-главы США планирует обосноваться в Калораме – одном из фешенебельных районов Вашингтона. Политик намерен арендовать роскошный дом стоимостью около 5,3 миллиона долларов. Ранее особняк, расположенный лишь в двух милях от Белого дома, был выставлен на продажу, однако спустя какое-то время владелец решил его сдавать.

Сообщается, что в новом доме Барака Обамы будет девять спален. Известно и имя владельцев этого объекта недвижимости – ими являются бывший пресс-секретарь Белого дома Джо Локхарт, а также его супруга Джованна Грей, редактор популярного в Америке глянцевого издания. 

Особняк, в который семье Обамы предстоит заселиться, был построен в 1928 году. В нем есть все, что нужно для комфортной жизни – восемь ванных комнат, гостиная с камином, сверкающие паркетные полы, кабинет, тренажеры, потрясающие сады, гардеробная и гараж, рассчитанный на несколько машин.

На какой срок Барак Обама решил обосноваться в изысканном доме, пока неизвестно. Корреспонденты предполагают, что политик намерен дождаться того момента, когда его 15-летняя дочь Саша закончит школу. 

Новый дом семьи Барака Обамы // Фото: кадр YouTube

Напомним, что вечером 10 января Барак Обама выступил с прощальной речью, в ходе которой он подвел итоги своего пребывания на посту президента, а также поделился пожеланиями к новой администрации. Политик дал понять, что не намерен полностью отходить от дел. Он сообщил, что собирается остаться в Вашингтоне и высказываться по волнующим население вопросам, включая, например, тему нелегальной иммиграции и реформу здравоохранения. Обама также поблагодарил близких людей, которые не перестают его поддерживать.

Барак и Мишель Обама расплакались во время прощальной речи

«Мишель Лавон Робинсон, девушка с Саус-Сайда. На протяжении последних 25 лет ты была не просто моей женой и матерью моих детей. Ты оставалась моим лучшим другом… Ты стала примером для нового поколения людей. Я горжусь тобой, и вся страна тобой гордится. Малия и Саша. В самых странных обстоятельствах вам удалось вырасти в прекрасных девушек. Вы умные и красивые. Но что еще важнее — вы добрые, заботливые и очень сильно чувствующие… Из всего, что я сделал в своей жизни, больше всего я горжусь быть вашим папой», – делился экс-глава США.

дверь дома камин в гостиной гостиная коридор в гостиную другая гостиная кухня кухонная плита столовая ванная комната комната для макияжа одна из спален кабинет тренажер в спальне еще одна гостиная вторая кухня двор дома

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика