Дженнифер Лопес пригласила для своей сестры на День рождения Криштиану Роналду - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дженнифер Лопес пригласила для своей сестры на День рождения Криштиану Роналду - «Новости шоу-бизнеса»
Дженнифер Лопес пригласила для своей сестры на День рождения Криштиану Роналду - «Новости шоу-бизнеса»

Миллионы людей мечтают о встрече со своим кумиром, но не всем это удается осуществить. А вот свою сестру Тину в этом деле осчастливила Дженнифер Лопес. Она преподнесла сюрприз своей сестрице и на празднование ее Дня рождения Джей Ло пригласила Криштиану Роналду. Как оказалось, Тина уже очень давно
Миллионы людей мечтают о встрече со своим кумиром, но не всем это удается осуществить. А вот свою сестру Тину в этом деле осчастливила Дженнифер Лопес. Она преподнесла сюрприз своей сестрице и на празднование ее Дня рождения Джей Ло пригласила Криштиану Роналду.

Как оказалось, Тина уже очень давно фанатка нападающего мадридского "Реала", поэтому, конечно же, она была очень рада видеть Криштиану на своей вечеринке, общаться с ним и танцевать.

Напомним, что на этой неделе Криштиану Роналду снова признан был "The Best FIFA Football Awards" лучшим футболистом мира. На днях в Цюрихе состоялась церемония награждения, и свою награду Роналду прилетел получать не один. На красную дорожку вместе со знаменитым португальцем вышел его 6-летний сын Криштиану-младший, а так же его новая подруга - модель Джорджина Родригез.

Отметим, что о романе Роналду с горячей испанской моделью стало известно, когда футболист в шутку, или же серьезно во время словесной перепалки с полузащитником "Атлетико" сказал о себе: "Гомосексуалист, зато с деньгами". Но после этого и представители спортсмена, да и он сам, стали активно пытаться исправить ситуацию, опровергая это. А сам Криштиану постоянно стал появляться на публике с девушками, причем стараясь то прилюдно с ними целоваться, то любезно ворковать и ужинать в дорогих ресторанах.

Но на церемонии награждения об этом инциденте спортсмену уже никто и не напоминал. Криштиану с огромным удовольствием позировал фотографам, а также сфотографировался и со звездою "Отчаянных домохозяек" Евой Лонгорией, которая так же присутствовала на той церемонии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика