Криштиану Роналду проехался на красный свет и был заснят на видеокамеру - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Криштиану Роналду проехался на красный свет и был заснят на видеокамеру - «Новости шоу-бизнеса»
Криштиану Роналду проехался на красный свет и был заснят на видеокамеру - «Новости шоу-бизнеса»

На днях один из самых богатых и знаменитых спортсменов мира, 32-летний футболист Криштиану Роналду, проехал на красный свет. В этот момент нарушителя запечатлела видеокамера, и видео тут же было выложено на "YouTube". В видеоролике видно, как Роналду на роскошной "Audi" у светофора объехал
На днях один из самых богатых и знаменитых спортсменов мира, 32-летний футболист Криштиану Роналду, проехал на красный свет. В этот момент нарушителя запечатлела видеокамера, и видео тут же было выложено на "YouTube".

В видеоролике видно, как Роналду на роскошной "Audi" у светофора объехал автомобиль и повернул направо, прямо на красный свет. И все на глазах у полицейских, которые не обратили на это никакого внимания.

Выясняется, это Роналду как раз возвращался после матча "Реал" с "Лас-Пальмасом". В этом матче Роналду забил два гола, хотя поединок закончился вничью, 3:3.

По информации, в машине вместе с Роналдо на момент нарушения находилась и его подруга, модель Джорджина Родригес.

Напомним, что ранее сообщалось, что российский футболист Александр Кокорин также нарушил правила дорожного движения прямо в центре Москвы. Он выехал на встречную полосу на Страстном бульваре. Но спортсмен был остановлен сотрудники ГИБДД, которые тут же составили на него протокол.
Смотреть видео: Криштиану Роналду проехался на красный свет и был заснят на видеокамеру / Сегодня в 13:10

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика