Любава Грешнова: «Да, я беременна!» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Любава Грешнова: «Да, я беременна!» - «Новости»
Любава Грешнова: «Да, я беременна!» - «Новости»

Актриса поделилась со «СтарХитом» радостной новостью. Звезда сериалов «Слава» и «Красивая жизнь» Любава Грешнова уже этой весной станет мамой. Артистка бесконечно счастлива, что скоро ее в семье ожидается пополнение. Любава Грешнова О возможном пополнении в актерской семье Любавы Грешновой и ее
Актриса поделилась со «СтарХитом» радостной новостью. Звезда сериалов «Слава» и «Красивая жизнь» Любава Грешнова уже этой весной станет мамой. Артистка бесконечно счастлива, что скоро ее в семье ожидается пополнение. Любава Грешнова

О возможном пополнении в актерской семье Любавы Грешновой и ее супруга Михаила Пшеничного поклонники заговорили после того, как неделю назад Любава стала выкладывать в свой блог нестандартные фотографии - преимущественно одни портреты, а снимки в полный рост из ленты пропали вовсе. Лицо и формы заметно изменились, и фанаты уже открыто интересуются: не в положении ли их любимая артистка. Масло в огонь подлила коллега 28-летней Любавы, актриса Валерия Ланская. Она выложила в «Инстаграм» снимок, на котором изображена со своей подругой, ее мужем и детскими принадлежностями: коляской и конвертиком. «СтарХит» связался со знаменитостью, чтобы узнать подробности.

«Да, не буду уже скрывать, мы ждем пополнения в нашей семье, и это уже совсем скоро произойдет! Мы абсолютно счастливы и все время пребываем в радостном волнительном ожидании!» – призналась Грешнова.

А не так давно Любава опубликовала в микроблоге еще одну фотографию, где она изображена с супругом Михаилом. На снимке заметны округлившиеся формы актрисы.

«Я бесконечно сильно люблю своего мужа! Да, это самый прекрасный дар, быть влюбленной в того, с кем планируешь состариться. Мой восхитительный муж, я смотрю на тебя и не могу поверить, что это чудо происходит со мной, и я живу в сказке…» – пишет Любава в социальной сети.

28-летняя актриса и ее супруг, хорошо известный зрителю по сериалу «Долгий путь домой» актер Михаил Пшеничный вместе пять лет. Звезды познакомились во время учебы на актерском факультете Киевского национального университета  имени Карпенко-Карого, но отношения пары завязались позже, в 2012 году на площадке фильма «Невеста моего друга», где им пришлось играть влюбленную пару. Экранный роман воплотился в жизнь. Спустя два года, во время романтического путешествия на Мальдивы, Пшеничный сделал Любаве предложения руки и сердца, которое девушка с радостью приняла.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика