Любава Грешнова подружилась с крокодилом - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Любава Грешнова подружилась с крокодилом - «Новости»
Любава Грешнова подружилась с крокодилом - «Новости»

Звезда сериалов «Слава», «Красивая жизнь», «Верни мою любовь» отчиталась в микроблоге о своем экзотическом отпуске. Тур в Шри-Ланку Любаве Грешновой подарил на день рождения ее супруг, актер Михаил Пшеничный. Но вместе с женой он поехать не смог, поскольку в это время был занят на съемках

Звезда сериалов «Слава», «Красивая жизнь», «Верни мою любовь» отчиталась в микроблоге о своем экзотическом отпуске.

Тур в Шри-Ланку Любаве Грешновой подарил на день рождения ее супруг, актер Михаил Пшеничный. Но вместе с женой он поехать не смог, поскольку в это время был занят на съемках полнометражного фильма «Правила Аквастопа», проходивших в Греции.


Самые яркие впечатления у Любавы Грешновой остались после прогулки верхом на слоне... Фото: материалы пресс-служб.«Если бы мы были там с Мишей, то обязательно покатались бы на серфе, ведь Шри-Ланка - рай для серферов! - говорит Любава. - Хотя и отпуск с мамой получился очень активным и насыщенным. Мы много передвигались, осматривая местные достопримечательности. Меня поразило огромное количество красивейших старинных буддийских храмов! А еще мы были на озере со множеством маленьких островков, на каждом из которых местные жители что-то выращивают. На одном из таких островов разводят редкие породы рыб. Там я подержала в руках настоящего крокодила! Вообще, рептилии у меня никогда не вызывали умиления, но этот был такой обаятельный и спокойный! Мы сразу подружились! Из ярких впечатлений - прогулка верхом на слоне, который оказался очень умным и добрым».


...и знакомства с крокодилом. Фото: материалы пресс-служб.Любава — убежденная вегетарианка, и местная кухня с обилием специй, блюд из риса, овощей и экзотических фруктов пришлась ей по душе. Поэтому из отпуска актриса привезла в подарок себе и близким ароматические масла и натуральную аюрведическую косметику.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика