Зои Салдана: Я никогда не сравниваю себя с окружающими - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Зои Салдана: Я никогда не сравниваю себя с окружающими - «Звёзды»
Зои Салдана: Я никогда не сравниваю себя с окружающими - «Звёзды»

Известная голливудская актриса, звезда «Аватара» Зои Салдана украсила обложку свежего выпуска Fashion Magazine. На страницах популярного глянца поклонники смогут полюбоваться на очаровательную фотосессию знаменитости и узнать интересные подробности из ее жизни. Так, в откровенном интервью актриса

Известная голливудская актриса, звезда «Аватара» Зои Салдана украсила обложку свежего выпуска Fashion Magazine. На страницах популярного глянца поклонники смогут полюбоваться на очаровательную фотосессию знаменитости  и узнать интересные подробности из ее жизни.

Так, в откровенном интервью актриса рассказала об отношениях со своим бывшим возлюбленным Брэдли Купером и о том, какую роль в ее становлении сыграл разрыв между ними.

Когда мы с Купером расстались, я наконец-то перестала бояться одиночества: я поняла, что прекрасно могу обходиться без отношений вовсе. И это было замечательное время. А потом я встретила Марко, своего будущего мужа. И это тоже был прекрасный период — я словно нашла ответы на все свои вопросы.

Также, голливудская знаменитость рассказала о том, что является залогом ее самоопределения и что необходимо делать для повышения своей самооценки.

Я никогда не смотрю по сторонам и не сравниваю себя с окружающими. Даже когда прихожу, к примеру, на прослушивание, то не обращаю внимания на людей, которые находятся вокруг и рядом со мной. Потому что как только начинаешь сравнивать себя с остальными — это подрывает твои собственные силы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика