Эвелина Блёданс похвасталась новой грудью - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Эвелина Блёданс похвасталась новой грудью - «Новости шоу-бизнеса»
Эвелина Блёданс похвасталась новой грудью - «Новости шоу-бизнеса»

Не каждая женщина в 47 лет может похвастаться такой красотой и стройностью, как Эвелина Бледанс. Актриса долгое время не прибегала к пластическим операциям и не советовала другим. Однако, недавно знаменитость призналась, что легла под нож пластического хирурга и увеличила грудь. На днях Эвелина
Не каждая женщина в 47 лет может похвастаться такой красотой и стройностью, как Эвелина Бледанс. Актриса долгое время не прибегала к пластическим операциям и не советовала другим. Однако, недавно знаменитость призналась, что легла под нож пластического хирурга и увеличила грудь.

На днях Эвелина опубликовала в своем Инстаграм еще один пост, где позирует в брюках, длинной жилетке и массивных украшениях на шее, едва прикрывающих ее грудь. Под снимком она написала: "Захотелось пошалить – подразниться".
Но, как подумали подписчики, звезда просто хотела похвалиться своей новой грудью. Поэтому, они разделились на два лагеря: одни посчитали, что в таком возрасте выставлять грудь напоказ неприлично, другие – наоборот похвалили женщину за смелость. "В таком возрасте нужно уже внутренний мир ставить на первое место, а не грудь выставлять!", "Все уже сто раз обсудили эту сделанную грудь! Ну и повод для разговоров", "Бледанс в своем репертуаре. У нее все строится на раздевании", - негодовали некоторые. Но многие и поддержали Бледанс: "Почему же не пошалить, когда на всю страну уже объявлено, что у вас новая грудь! А фото ничего такое…", "Милая. Есть, что показать. Вы красавица и умница!", "Те, кому не нравится – просто завидуют. Квакая женщина в 47, да еще и после родов может похвастаться такими достоинствами?", "Сразу видно, что Эвелина за собой следит. Ничего в пластике нет плохого, если муж не против".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика