Сальма Хайек выступила за естественное старение - «Актёры» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сальма Хайек выступила за естественное старение - «Актёры»
Сальма Хайек выступила за естественное старение - «Актёры»

Пока многие восторгаются красотой и женским очарованием Моники Беллуччи, в Голливуде есть еще немало знаменитостей, которые не гонятся за молодостью и принимают свой возраст. Одной из таких женщин является 50-летняя Сальма Хайек. Актриса побеседовала с журналистами DuJour и рассказала о своем

Пока многие восторгаются красотой и женским очарованием Моники Беллуччи, в Голливуде есть еще немало знаменитостей, которые не гонятся за молодостью и принимают свой возраст. Одной из таких женщин является 50-летняя Сальма Хайек.
Актриса побеседовала с журналистами DuJour и рассказала о своем отношении к возрасту и меняющейся вместе с ним красоте.

Звезда фильма "Бандитки" призналась, что конечно же для неё важно быть на высоте и чувствовать себя соответствующе, но ложиться ради этого под нож пластического хирурга или делать себе "уколы красоты" она не считает нужным: "Если бы кто-то помог мне выглядеть хорошо, воспользовалась бы такой помощью. Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет. Хочу, чтобы он увидел меня и подумал: "Моя девочка постарела, но не потеряла красоту"… Я не верю в ботокс".
Как говорит Сальма, она готова стареть и уверена, что даже с морщинами она по-прежнему будет востребована в профессии: "Иногда с возрастом появляются лучшие персонажи. Люблю играть маму и буду рада создать образ бабушки. Так скучно до конца дней играть сексуальную красотку – думаю, застрелилась бы".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика