Панеттьери об отношениях с Кличко - «Актёры» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Панеттьери об отношениях с Кличко - «Актёры»
Панеттьери об отношениях с Кличко - «Актёры»

27-летняя голливудская знаменитость Хейден Панеттьери знает своего гражданского супруга Владимира Кличко с 19 лет. За это время, признается актриса, она научилась доверять своему возлюбленному, несмотря на то, что много времени они проводят вдали друг от друга. "Мы с Владимиром не всегда живем в

27-летняя голливудская знаменитость Хейден Панеттьери знает своего гражданского супруга Владимира Кличко с 19 лет. За это время, признается актриса, она научилась доверять своему возлюбленному, несмотря на то, что много времени они проводят вдали друг от друга.

"Мы с Владимиром не всегда живем в одной стране. Нам приходится расставаться. В это время у него своя жизнь, у меня – своя. Затем мы элегантно встречаемся четко посередине", - рассказала Хайден Панеттьери в интервью зарубежным СМИ.

Также актриса призналась, что ходила практически на все боксерские бои и поединки с участием Владимира Кличко и всегда очень переживала за него. Но со временем научилась контролировать свои эмоции.

"Соврала бы, если бы сказала, что не беспокоюсь за него. Но уже научилась после первого раунда успокаиваться. Я доверяю и верю ему. Он большой мальчик и может сам о себе позаботиться", — отметила она.

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко живут гражданским браком с 2013 года. В 2014 году у них родилась дочка Кайя Евдокия.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика