Косметика с лавандой: польза и способы применения - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Косметика с лавандой: польза и способы применения - «Новости»
Косметика с лавандой: польза и способы применения - «Новости»

Выбираем косметику с лавандой Косметика с лавандой: польза и способы применения WomanHit.ru собрал лучшие бьюти-средства, которые помогут не только поднять настроение, но и решить кое-какие проблемы Аромат лаванды многие называют дурманящим. Поэтому саму лаванду давно и успешно используют в
Выбираем косметику с лавандой
Косметика с лавандой: польза и способы применения

WomanHit.ru собрал лучшие бьюти-средства, которые помогут не только поднять настроение, но и решить кое-какие проблемы

Аромат лаванды многие называют дурманящим. Поэтому саму лаванду давно и успешно используют в парфюмерии. Однако бьюти-средства с лавандой, которые не столь популярны, как духи и туалетные воды, тоже могут творить настоящие чудеса. Мы расскажем о лучших из них.

Шампунь «Прованские травы и лаванда» от Schauma


Весенняя новинка от Schauma предназначается для обладательниц тонких волос, нуждающихся в очищении без утяжеления. Легкая формула со свежим успокаивающим ароматом моментально придает локонам объем и густоту. К слову, шампунь «Прованские травы и лаванда» входит в новую линию «Энергия Природы», которой очень гордится бренд. Следуя главенствующему ныне тренду на все натуральное, Schauma представила серию средств, основанную на экстрактах 100% природного происхождения. Всего в серии — пять линеек, среди которых можно подобрать средство для своего типа волос. Шампунь «Дикий шиповник и клюква» способен вернуть естественный блеск сухим и тусклым волосам. Шампунь и бальзам «Масло оливы и алое-вера» обеспечит интенсивный комплексный уход непослушным и секущимся волосам. Шампунь и бальзам «Драгоценный медовый эликсир» разработаны специально для ломких и слабых волос. А линия «Свежая крапива и зеленое яблоко» предназначена для нормальных волос.

Тоник для сухой и чувствительной кожи лица «Лаванда» от Shikhalal


100-процентный натуральный и органический продукт прекрасно успокаивает чувствительную и раздраженную кожу, эффективно увлажняя и очищая ее. Регенерирует и восстанавливает кожу, имеет антивозрастной эффект. Только помните, что тоник нельзя хранить слишком долго — как раз из-за наличия в его составе натуральных продуктов и отсутствия консервантов.

Крем для рук успокаивающий от Compliment


Помимо своего магического аромата, лаванда обладает успокаивающими и защитными свойствами, способствуя одновременно обновлению поврежденных клеток и восстановлению гидролипидной пленки. Именно поэтому крем для рук с экстрактом лаванды идеален для сухой и обезвоженной кожи рук, склонной к появлению покраснений и раздражений. Он моментально делает кожу более мягкой, эластичной и расслабленной, снимет ощущение стянутости, сократит время заживления повреждений на коже.

Жидкость для удаления лака с экстрактом лаванды Nails Remover Sensitive Lavender от Holika Holika


Любой, даже самый стойкий лак, можно удалить быстро и мягко. Но важно еще и то, что это средство параллельно ухаживает за ногтевой пластиной. Ну и аромат лаванды — в качестве приятного бонуса!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика