Евгений Плющенко шокировал ценами у себя в школе фигурного катания - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Евгений Плющенко шокировал ценами у себя в школе фигурного катания - «Звёзды»
Евгений Плющенко шокировал ценами у себя в школе фигурного катания - «Звёзды»

Не так давно Евгений Плющенко, наконец, решил завершить спортивную карьеру и перейти на тренерскую работу. С огромным пафосом была открыта школа фигурного катания Плющенко, куда уже в начале апреля родители стройными рядами повели своих малышей. Сегодня в СМИ были обнародованы цены на услуги

Не так давно Евгений Плющенко, наконец, решил завершить спортивную карьеру и перейти на тренерскую работу. С огромным пафосом была открыта школа фигурного катания Плющенко, куда уже в начале апреля родители стройными рядами повели своих малышей.

Сегодня в СМИ были обнародованы цены на услуги олимпийского чемпиона в качестве тренера. Оказывается, тренироваться у звезды такого уровня могут себе позволить только дети очень состоятельных родителей, ведь за месяц занятий нужно заплатить 150 тысяч рублей! Но это, конечно, за самые «крутые» тренировки. Средние занятия обойдутся в 90 тысяч, а самые простые — в 60 тысяч рублей.

Впрочем, мало найдется и тех, кто сможет осилить даже самые «дешевые» уроки от Евгения Плющенко…

Сам спортсмен пока не дал никаких комментариев по поводу ценовой политики в своей школе, однако предприимчивая Яна Рудковская объяснила любопытным журналистам, что это вполне разумная цена:

Я плачу репетиторам своих детей по две тысячи за занятия. За 3,5 тысячи рублей занимается фитнесом средний сын. Старший сын играет в гольф — 3 тысячи мы платим тренеру по гольфу. 150 — это за 68 тренировок, примерно по 2 тысячи. Это дорого, или он должен бесплатно обучать? 

Ну что ж, теперь все понятно. Раз уж Яна Рудковская платит за репетиторов по 2 тысячи, то и среднестатистический обыватель вполне может раскошелиться на тренировку не у абы-какого преподавателя а у самого великого Плющенко…


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика