Переходим на летний уход за ногами - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Переходим на летний уход за ногами - «Новости»
Переходим на летний уход за ногами - «Новости»

Готовим ноги к лету Переходим на летний уход за ногами Пришла пора вспомнить правила поддержания ножек в отличном виде До времени, когда босоножки станут нашими лучшими друзьями, осталось совсем не много. На дворе последний весенний месяц, а значит, нужно озаботиться внешним видом стоп и пальчиков.
Готовим ноги к лету
Переходим на летний уход за ногами

Пришла пора вспомнить правила поддержания ножек в отличном виде

До времени, когда босоножки станут нашими лучшими друзьями, осталось совсем не много. На дворе последний весенний месяц, а значит, нужно озаботиться внешним видом стоп и пальчиков. Мы проделывали это уже множество раз перед предыдущими летними сезонами, но за длинную российскую зиму немудрено и забыть правила ухода.

В первую очередь, выкиньте лезвия и пилки, напоминающие терки для моркови. Их использование — слишком большой стресс для пяточек, после него они с ускоренными темпами покрываются грубой кожей. Уже через неделю о педикюре ничего не напоминает. Отдайте предпочтение пемзе и скрабам.

Когда лишняя часть кожи с подошвы стопы снята, ее нужно увлажнить. Иначе она будет напоминать потрескавшуюся пустыню.

Ногти подпиливайте только качественными пилочками. Те, что уже просятся на свалку, туда и отправьте. Они не деликатно обходятся с ногтями и приводят к расслаиванию. Прежде чем срезать кожу вокруг ногтей, растворите ее специальным средством. Тогда пальчики будут выглядеть более аккуратно, да и удаление пройдет легче.

Единственные, кому приведенные выше советы не подойдут — девушки, склонные к врастанию ногтей. Им лучше сходить на педикюр к грамотному мастеру, который осуществит уход за ножками и объяснит, как не допускать врастания в будущем.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика