"Инспектор Фреймут" откроет двери собственной квартиры - «шоу бизнес» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » "Инспектор Фреймут" откроет двери собственной квартиры - «шоу бизнес»
"Инспектор Фреймут" откроет двери собственной квартиры - «шоу бизнес»

Ведущая проекта Ольга Фреймут поднимет тему домашних работников и сравнит условия их труда в семьях за границей и в Украине. Для этого она посетит дом певицы и экс-участницы группы "Виа Гра" Ольги Карягиной, хозяйством которой занимается семь человек, узнает, сколько зарабатывают помощники певицы,

Ведущая проекта Ольга Фреймут поднимет тему домашних работников и сравнит условия их труда в семьях за границей и в Украине. Для этого она посетит дом певицы и экс-участницы группы "Виа Гра" Ольги Карягиной, хозяйством которой занимается семь человек, узнает, сколько зарабатывают помощники певицы, и как к ним относятся работодатели.

"Прежде чем решиться осветить эту тему, команда "Инспектора Фреймут" изучила статистику. И оказалось, что в 700 тысячах семей в Украине один или несколько членов семьи уехали на заработки. А их дети остались сиротами при живых родителях. В этом эпизоде я сравниваю жизнь домашнего персонала за границей и в Украине. Я специально выбрала наиболее популярные профессии среди украинок за границей – няни, домашние хозяйки. Очень хочется, чтобы те, кто собирается за границу увидели эту программу и остались дома, а те, кто сейчас не на родине, вернулись к своим семьям", - рассказала Ольга Фреймут.

Также зрители увидят, можно ли доверять компаниям, которые предлагают услуги няни, и как те обращаются с детьми, когда родителей нет рядом. Кроме этого, Ольга Фреймут с командой проведет "инспекцию" компании, которая занимается переездами.

Но самым интригующим моментом программы станет эксперимент в квартире Ольги Фреймут. Ведущая откроет двери своего дома для "клиннинговой" компании, чтобы оценить уровень их услуг. Квартира ведущей будет оборудована скрытыми камерами и микрофонами, а сама Фреймут будет наблюдать за уборкой из соседней комнаты.

"Во время этого эксперимента мне было сложно оставаться объективной журналисткой, и в какой-то момент я захотела остановить "инспекцию". Во мне заговорила хозяйка квартиры, которая самостоятельно делала в ней ремонт. Я всегда сама с удовольствием убираю свою квартиру, и если бы заранее знала, во что она превратится, то точно отказалась бы от этого эксперимента. Но приходится чем-то жертвовать ради дела", - поделилась ведущая.

Смотрите третий выпуск программы "Инспектор Фреймут" в эфире телеканала "1+1" 15 апреля в 22:00.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика