Инна Макарова тяжело больна - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Инна Макарова тяжело больна - «Новости»
Инна Макарова тяжело больна  - «Новости»

Актриса Инна Макарова была срочно госпитализирована в одну из московских больниц. У артистки серьезные проблемы с сердцем. Два года назад она потеряла своего горячо любимого мужа — врача Михаила Перельмана — с которым вновь обрела счастье. «После развода с Сергеем Бондарчуком я мужа себе не искала,
Актриса Инна Макарова была срочно госпитализирована в одну из московских больниц.

У артистки серьезные проблемы с сердцем. Два года назад она потеряла своего горячо любимого мужа — врача Михаила Перельмана — с которым вновь обрела счастье. «После развода с Сергеем Бондарчуком я мужа себе не искала, но судьба сама меня нашла, - вспоминала Макарова в интервью «Экспресс-газете». - У моей мамы случился инфаркт. Я была в панике. Подруга посоветовала: «Обратись к Перельману, он поможет» - и дала телефон. Я позвонила и приехала к нему в институт. Михаил шел навстречу, пожал мне руку и провел в свой кабинет. Вот с этого рукопожатия все и началось. Так жать руку могут только хирурги. Я сразу почувствовала себя в полной безопасности».

Дочь актрисы Наталья Бондарчук рассказала о страданиях матери: «Мои родители прожили 10 лет и родили меня. Ирина Скобцева прожила с Сергеем Федоровичем 38 лет. Отец очень любил всех детей, - рассказывала Наталья Сергеевна. - Особенно папа был привязан к Алене. Она в детстве болела, и он делал все, чтобы ей помочь. Теперь их могилы рядом - отца и дочери...» Напомним, что актриса Алена Бондарчук скончалась от рака более пяти лет назад.

Наталья Бондарчук неоднократно пыталась примирить рассорившихся родственников. «Повзрослев, больше стала общаться с отцом, - рассказывает она. - Он приходил во ВГИК на спектакль «Красное и черное». Увидев меня в роли мадам Реналь, папа плакал. Понимал, как непросто будет складываться моя судьба в искусстве, где есть зависть и интриги. Папа одним из первых посмотрел фильм «Солярис» Тарковского, где я играла главную роль. Помню его слова, сказанные с тревогой за меня: «Что же ты теперь будешь играть?» Ведь отец знал, что таких ролей в кинематографе мало...»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика