Шарлиз Терон выйдет замуж в день рождения - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шарлиз Терон выйдет замуж в день рождения - «Новости»
Шарлиз Терон выйдет замуж в день рождения - «Новости»

Шарлиз Терон и Шон Пенн сочетаются браком на родине актрисы в ЮАР. На церемонии будут присутствовать лишь близкие. Шарлиз Терон с Шоном Пенном и сыном Стала известна дата свадьбы голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна. Пара, которая вместе полтора года, сыграет свадьбу 7 августа, в день
Шарлиз Терон и Шон Пенн сочетаются браком на родине актрисы в ЮАР. На церемонии будут присутствовать лишь близкие. Шарлиз Терон с Шоном Пенном и сыном

Стала известна дата свадьбы голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна. Пара, которая вместе полтора года, сыграет свадьбу 7 августа, в день 40-летия невесты. Об этом сообщает таблоид Daily Star.

По неподтвержденной информации, которую сообщил изданию некий приближенный к влюбленным человек, бракосочетание состоится на родине Терон в Южной Африке. Возможно, Шарлиз и Шон обменяются клятвами в Йоханнесбурге. Однако церемония будет интимной, и присутствовать на ней будут лишь родные и близкие с обеих сторон.

Кстати, звезда «Безумного Макса» в недавнем интервью порталу Extra призналась, что не против завести еще детей. Сейчас Шарлиз и Шон Пенн – он официально усыновил мальчика - воспитывают приемного сына Джексона.

«Я открыта ко всему новому в жизни. Я никогда не была из тех женщин, которые говорят, что им достаточно только одного ребенка», - сказала актриса.

Для 53-летнего Шона Пенна это будет третий брак: он был женат на Мадонне и актрисе Робин Райт. От последней у Пенна двое детей - сын Хоппер и дочь Дилан. Шарлиз Терон замужем официально не была ни разу: в течение восьми лет она жила с актером Стюартом Таунсендом, однако до свадьбы дело так и не дошло.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика