Шарлиз Терон и Шон Пенн назначили дату свадьбы - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шарлиз Терон и Шон Пенн назначили дату свадьбы - «Новости»
Шарлиз Терон и Шон Пенн назначили дату свадьбы - «Новости»

Влюбленные поженятся на 40-летие невесты. Появились новые подробности грядущего бракосочетания Шарлиз Терон и Шона Пенна, которое поклонники пары ждут уже больше года. Западные СМИ пишут, что свадьба актеров состоится в августе этого года в ЮАР. Влюбленные хотят пожениться в родном городе Шарлиз —

Влюбленные поженятся на 40-летие невесты.

Появились новые подробности грядущего бракосочетания Шарлиз Терон и Шона Пенна, которое поклонники пары ждут уже больше года. Западные СМИ пишут, что свадьба актеров состоится в августе этого года в ЮАР. Влюбленные хотят пожениться в родном городе Шарлиз — Йоханнесбурге. Сообщается и предполагаемая дата торжества — 7 августа: именно в этот день невесте исполнится 40 лет, а через десять дней юбилей отметит и ее будущий муж.

По словам источника, приближенного к паре, Пенн и Терон мечтают о скромной церемонии без лишнего пафоса, поэтому представители прессы на свадьбу не приглашены.

Напомним, что если Шарлиз и Шон поженятся, то это будет первый брак для нее и третий для него: с 1985 по 1989 год Пенн был женат на Мадонне, а с 1996 по 2010 – на Робин Райт. Робин родила Шону двоих детей: дочке Дилан сейчас 23 года, а сыну Хопперу – 20.

Кстати, поговаривают, что мама Шарлиз не сильно радуется грядущему торжеству. Тщательно изучив бэкграунд Шона, она увидела немало пересечений с биографией своего застреленного мужа. Хотя актер и завязал со спиртным, и расстался с коллекцией пистолетов, мама актрисы беспокоится из-за того, как недостойно Пенн вел себя в первом браке. Впрочем, судя по всему, на планы влюбленных это никак не повлияет.

Анастасия Запятая


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика