Виктория Бекхэм стала уборщицей - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Виктория Бекхэм стала уборщицей - «Новости»
Виктория Бекхэм стала уборщицей - «Новости»

Модельер сама пропылесосила подиум и зрительный зал перед показом своей коллекции одежды в Сингапуре. Виктория Бекхэм продолжает доказывать, что она не лишена самоиронии и не боится никакой грязной работы. В воскресенье в рамках Недели моды в Сингапуре состоялся показ ее осенне-зимней коллекции

Модельер сама пропылесосила подиум и зрительный зал перед показом своей коллекции одежды в Сингапуре.

Виктория Бекхэм продолжает доказывать, что она не лишена самоиронии и не боится никакой грязной работы. В воскресенье в рамках Недели моды в Сингапуре состоялся показ ее осенне-зимней коллекции одежды. И в своем «Твиттере» модельер опубликовала снимок, на котором она запечатлена с пылесосом. «Последние минуты подготовки. Кто говорит, что я слишком аристократична для уборки?» – гласит подпись к фото. Миссис Бекхэм всегда хочет, чтобы ее шоу проходили безупречно. И потому пока модели проводили последнюю репетицию перед показом, Виктория решила лично позаботиться об идеальной чистоте в зрительном зале и на подиуме. И даже высокие каблуки не помешали ей ловко управлять пылесосом. К слову, показ прошел с оглушительным успехом.


Виктория Бекхэм опубликовала фото, на котором запечатлена во время уборки. Фото: Twitter.com/@victoriabeckham.

А в понедельник Бекхэм выдался еще один повод посмеяться над собой. Утром Виктория выложила фотографию подготовки своей прически к серии последующих после показа встреч. «Тут такая высокая влажность!» – призналась дизайнер в подписи к снимку, демонстрирующему работу парикмахера. Но уже пару часов спустя от укладки не осталось и следа.


По словам Виктории Бекхэм, из-за влажности с укладкой ее волос не может справиться даже стилист Кен Пэйвс. Фото: Twitter.com/@victoriabeckham.

На следующем фото Виктория предстала с растрепанными закудрявившимися волосами. «Даже Кен Пэйвс (стилист и близкий друг Виктории, – прим. WomanHit) не смог в Сингапуре победить кудряшки! Эта влажность выходит из под контроля!» – призналась миссис Бекхэм.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика