Сегодня на Евро: Нидерланды – Чехия, Бельгия – Португалия - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Сегодня на Евро: Нидерланды – Чехия, Бельгия – Португалия - «Новости спорта»
Сегодня на Евро: Нидерланды – Чехия, Бельгия – Португалия - «Новости спорта»

26 июня состоятся очередные матчи 1/8 финала Евро-2020.Вторая пара матчей 1/8 финала пройдет в Будапеште и Севилье. Нидерланды – Чехия Начало: 19.00 ТВ: Первый канал История встреч: 3=3+5, мячи 14:16 Голландцы впервые не сыграют в Амстердаме, матч пройдет на «Пушкаш арене» в Будапеште. Это минус
Сегодня на Евро: Нидерланды – Чехия, Бельгия – Португалия - «Новости спорта»
26 июня состоятся очередные матчи 1/8 финала Евро-2020.

Вторая пара матчей 1/8 финала пройдет в Будапеште и Севилье.

Нидерланды – Чехия

Начало: 19.00

ТВ: Первый канал

История встреч: 3=3+5, мячи 14:16

Голландцы впервые не сыграют в Амстердаме, матч пройдет на «Пушкаш арене» в Будапеште. Это минус для голландцев и дополнительный козырь для чехов. Чешским фанатам доехать до Будапешта – раз плюнуть. Есть вероятность, что чехи будут играть почти дома.

Но все равно, фаворитами совершенно справедливо считаются голландцы. Правда, упорная и боевитая сборная Чехии вовсе не подарок. Посмотрим…

Бельгия – Португалия

Начало: 22.00

ТВ: Первый канал

История встреч: 5=7-6, мячи 22:21

Один из двух самых значимых матчей 1/8 финала, наряду с поединком Англия – Германия. В обеих командах звезд россыпь, правда, в Бельгии есть Лукаку и Де Брейне. Поклонники португальцев на это ответят: а у нас есть Роналду и Жота.

Букмекеры отдают небольшое предпочтение бельгийцам: на их победу дают 2,42, на победу португальцев – 3,15. Матч пройдет в Севилье. Этот город расположен совсем недалеко от границы Португалии. Поэтому нет сомнений, чей будет стадион. В общем, матч с непредсказуемым результатом.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика