Евгений Ловчев: Игры нет, но сейчас и ничья с хорватами хороший результат, как говорится, пронесло - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Евгений Ловчев: Игры нет, но сейчас и ничья с хорватами хороший результат, как говорится, пронесло - «Новости спорта»
Евгений Ловчев: Игры нет, но сейчас и ничья с хорватами хороший результат, как говорится, пронесло - «Новости спорта»

Евгений Ловчев - о матче Россия и Хорватия, отсутствие игры, хорошем результате и неуверенном главном тренере. - Кто бы сейчас не пришел в сборную России, хотя бы и Гвардиола, ничего не изменится кардинально, - считает Ловчев. - Тем более, за три дня подготовки что-то сделать трудно. Любой тренер
Евгений Ловчев: Игры нет, но сейчас и ничья с хорватами хороший результат, как говорится, пронесло - «Новости спорта»
Евгений Ловчев - о матче Россия и Хорватия, отсутствие игры, хорошем результате и неуверенном главном тренере.

- Кто бы сейчас не пришел в сборную России, хотя бы и Гвардиола, ничего не изменится кардинально, - считает Ловчев. - Тем более, за три дня подготовки что-то сделать трудно. Любой тренер имеет дело с тем контингентом игроков, который сейчас у нас есть.

- Как говорил один государственный деятель: «Других писателей у меня для вас нет».
- Все правильно. У нас нет сейчас, по большому счету, классных футболистов. Вчера Дивеев сыграл относительно неплохо, Гилерме выручил в том моменте, когда хорват выскочил один на один. Но в другом моменте он не выручит. Потому что игроки у нас весьма среднего уровня. И неважно, кто будет на поле – Зобнин, Баринов или Смолов. У нас есть набор игроков, но нет командной игры.

Черчесова ругали за то, что команда слабо играет в атаке. А что, вчера сильно сыграли в атаке? В основе вышел, как сказали комментаторы, завуалированный центрфорвард Миранчук. И что он показал?

Неважно – завуалированный или еще какой, не от названия позиции на поле зависит, а от мастерства футболиста.

Меня в этой истории беспокоит одна мысль? Тренер сборной должен быть солидным человеком. А мы слышим шутки про Дзюбу. А хочется услышать, почему Карпин выбрал именно такую тактику, почему поставил или не поставил такого или иного футболиста. А я увидел неуверенного в себе, нервного парня. Карпин говорит, что хотел команду раскрепостить. Ну а сам-то себя он видел?

- Да, игры не было, были хаотичные действия, но хотя бы не проиграли.
- Для нынешней нашей команды – это хороший результат. И пусть у хорватов не было Модрича, но многие футболисты играют в сильных чемпионатах. Они объективно более мастеровитые ребята.

И, как говорят в таких случаях, пронесло. Но повторю, другого и ждать не приходилось.

- Как вам дебют Захаряна?
- Нормальный парень, единственный момент он и создал - смело ворвался, пробил. Лучший игрок матча в нашей сборной. Думаю, он будет прибавлять с каждой игрой.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика