Анна Седокова вовлечена в скандал - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Анна Седокова вовлечена в скандал - «Новости»
Анна Седокова вовлечена в скандал - «Новости»

Обвинения против певицы готова выдвинуть вдова ее первого мужа Валентина Белькевича. Анна Седокова На Украине продолжает разгораться скандал вокруг дележа наследства футболиста Валентина Белькевича. Не так давно о правах своей дочери Алины заявила экс-супруга спортсмена Анна Седокова. Она подала в
Обвинения против певицы готова выдвинуть вдова ее первого мужа Валентина Белькевича. Анна Седокова

На Украине продолжает разгораться скандал вокруг дележа наследства футболиста Валентина Белькевича. Не так давно о правах своей дочери Алины заявила экс-супруга спортсмена Анна Седокова. Она подала в суд на вдову Белькевича Олесю и потребовала, чтобы девочке выделили положенную ей долю. На сторону Седоковой встали родители Валентина. В многочисленных интервью Анна говорила, что прежде всего намерена защитить законные права своего ребенка.

Однако прозвучали, в частности, и такие факты:  якобы Олеся Белькевич сознательно затягивает процесс, не отвечает на телефонные звонки и в конце концов предложила наследником довольствоваться гаражом, вместо того чтобы делить элитную недвижимость в Киеве. Кроме того, со счетов Белькевича незадолго до смерти исчезла крупная сумма денег.

Олеся Белькевич поспешила взять слово, чтобы изложить свою точку зрения. В интервью изданию «Комсомольская правда» женщина заявила, что в скором времени ее юристы займутся защитой ее чести и достоинства, намекая, что Седоковой стоит опасаться иска в свой адрес. Претензии на квартиру вдова футболиста назвала необоснованными, заявив, что вскоре после развода Валентин успел обеспечить Анну и ее дочь Алину недвижимостью в Киеве. Белькевич не смогла, однако, внятно объяснить, почему ее свекр и свекровь встали на сторону Седоковой. Обвинив Анну в том, что не давала дочери видеться с отцом, она вступила в явное противоречие со словами самой Седоковой, которая неоднократно в своих интервью заявляла, что никаких споров относительно порядка общения с ребенком у нее после развода не было.

Судебные заседания по этому вопросу продолжаются. Ранее Анна Седокова заявляла, что рассчитывает на завершение процесса уже этим летом. К слову, 1 августа исполнится год, как Валентин Белькевич ушел из жизни. Кончина футболиста была внезапной, причиной смерти назвали оторвавшийся тромб. Его официальными наследниками являются родители, жена Олеся и дочь Алина, рожденная в браке с Анной Седоковой. В отношениях со второй супругой общих детей не было, пара воспитывала сына Олеси Белькевич от предыдущих отношений. Завещания футболист оставить не успел.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика