Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся? - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся? - «Новости»

Нет: слухи о проблемах в звездном семействе оказались неправдой. Со вчерашнего дня ряд СМИ тиражирует слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода. По их информации, на расторжении брака настаивает актер. Говорят, Брэд устал от тотального контроля своей супруги, постоянных споров и

Нет: слухи о проблемах в звездном семействе оказались неправдой.

Со вчерашнего дня ряд СМИ тиражирует слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода. По их информации, на расторжении брака настаивает актер. Говорят, Брэд устал от тотального контроля своей супруги, постоянных споров и скандалов. В прессе пишут, что трения между супругами начались еще в прошлом году на съемках фильма «У моря», в котором они сыграли вместе. Однако Джоли также выступила в качестве режиссера и автора сценария картины. «Она все время командовала, оскорбляла, унижала Брэда на глазах у других актеров и всей съемочной группы. И, тем самым, заставила Питта поверить в то, что их брак был огромной ошибкой: вместо того, чтобы стать еще ближе, они стали чужими друг другу», – сообщают таблоиды. А в качестве доказательства приводят сделанные папарацци фотографии эмоционального разговора Анджелины и Брэда, произошедшего еще в ноябре прошлого года на балконе отеля в Австралии.

Согласно их данным, Джоли и Питт пока постараются вести себя на публике как ни в чем не бывало, чтобы осенью вместе представить свой фильм «У моря». Но уже к Новому году звездная пара официально объявит о своем расставании.

Первоисточником новости о расторжении брака актерами является журнал InTouch, «разводящий» Анджелина и Брэда буквально каждый месяц. Так что безоговорочно верить его публикациям не стоит. Тем более, ряд других изданий уже опубликовали опровержение всем этим слухам. «У них очень насыщенная жизнь из-за их карьеры и детей. Как все супруги, они иногда спорят друг с другом. Из-за большой занятости их личные отношения порой могут отодвинуться на второй план. Но их брак по-прежнему очень важен и дорог для них. Они не собираются разводиться», – утверждает источник, приближенной к голливудской паре.

Напомним, Питт и Джоли стали встречаться в 2005 году после совместных съемок в филмье «Мистер и миссис Смит». В 2012 году звездная пара объявила о своей помолвке. А поженились Энджи и Брэд 23 августа 2014 года. Супруги воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика