Дмитрий Хворостовский планирует вернуться на сцену в сентябре - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дмитрий Хворостовский планирует вернуться на сцену в сентябре - «Новости»
Дмитрий Хворостовский планирует вернуться на сцену в сентябре - «Новости»

На официальном сайте артиста появилась афиша его ближайших выступлений. Знаменитый баритон Дмитрий Хворостовский сейчас переживает тяжелые времена. Артист подвергся напасти, которая в последнее время забирает все больше и больше людей – у него диагностировали опухоль мозга. О страшной болезни

На официальном сайте артиста появилась афиша его ближайших выступлений.

Знаменитый баритон Дмитрий Хворостовский сейчас переживает тяжелые времена. Артист подвергся напасти, которая в последнее время забирает все больше и больше людей – у него диагностировали опухоль мозга. О страшной болезни сообщили на странице певца в Интернете. Дмитрий поначалу не хотел рассказывать о своем состоянии, но поскольку был вынужден отменить концерты на все лето, ему пришлось объясниться.

«С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа. В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. Его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично», - написано на главной странице официального сайта артиста.

Говорят, опухоль мозга Хворостовскому диагностировали в Лондоне. Обнаружили ее на ранней стадии, поэтому врачи настроены оптимистично.

Уже в ближайшее время Дмитрий Александрович приступит к лечению. А уже в последних числах сентября он планирует выступить в Метрополитен-опере в Нью-Йорке.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика