Глава МОК оценил вероятность отмены Олимпийских игр в Париже - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Глава МОК оценил вероятность отмены Олимпийских игр в Париже - «Летние виды»
Глава МОК оценил вероятность отмены Олимпийских игр в Париже - «Летние виды»

Глава МОК Томас Бах заявил, что Олимпиада в Париже не будет отменена из-за войн [/url]Фото: Unsplash Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах оценил вероятность отмены Игр 2024 года в Париже. Его слова приводит Inside the Games. Бах заявил, что Олимпиада не будет отменена. По
Глава МОК Томас Бах заявил, что Олимпиада в Париже не будет отменена из-за войн
Глава МОК оценил вероятность отмены Олимпийских игр в Париже - «Летние виды»
[/url]

Фото: Unsplash

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах оценил вероятность отмены Игр 2024 года в Париже. Его слова приводит Inside the Games.

Бах заявил, что Олимпиада не будет отменена. По его мнению, в мире происходит много войн между правительствами и странами, однако спортсмены всегда принимали участие в Олимпиадах, так как это соответствует олимпийской миссии. «Наша миссия — гуманитарная. Людям тоже нужно что-то, что объединит их», — объяснил глава МОК.

1 ноября в МОК высказались о конфликте Израиля и Палестины. По их мнению, спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств.

После этого в организации заявили, что рекомендации МОК по отношению к россиянам являются следствием начала спецоперации во время Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Пекине‑2022. Там подчеркнули, что это было нарушением действовавшего в это время олимпийского перемирия.

Олимпийские игры в Париже должны пройти с 26 июля по 11 августа 2024 года.


Оружие России

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика