Отец Кейт Хадсон отказался от нее - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Отец Кейт Хадсон отказался от нее - «Новости»
Отец Кейт Хадсон отказался от нее - «Новости»

Он хочет, чтобы актриса перестала использовать его фамилию. Билл Хадсон, родной отец Кейт и Оливера Хадсон, публично отказался от своих детей. Это произошло после того, как они обидели его в соцсетях. В День отца Оливер опубликовал в «Инстаграм» старую фотографию, где они с Кейт запечатлены вместе

Он хочет, чтобы актриса перестала использовать его фамилию.

Билл Хадсон, родной отец Кейт и Оливера Хадсон, публично отказался от своих детей. Это произошло после того, как они обидели его в соцсетях.

В День отца Оливер опубликовал в «Инстаграм» старую фотографию, где они с Кейт запечатлены вместе с отцом. «Счастливого дня брошенных», – подписал снимок Оливер. Его младшая сестра в свою очередь поделилась снимком с Куртом Расселом – давним возлюбленным их с Оливером матери Голди Хоун. «Па, просто… Спасибо! Счастливого Дня отца. Люблю тебя сильно-сильно», – написала кинозвезда.


Оливер и Кейт Хадсон со своим биологическим отцом Биллом Хадсоном. Фото: Instagram.com/theoliverhudson.

Голди Хоун и Билл Хадсон развелись, когда Кейт было полтора года. И хотя Билл, по собственным словам, неоднократно пытался сблизиться со своими детьми, Кейт и Оливер не отвечали ему взаимностью. И Кейт неоднократно в интервью говорила, что именно Курта Рассела она считает своим настоящим отцом.


Кейт Хадсон с отчимом Куртом Расселом, которого она называет своим настоящим отцом. Фото: Instagram.com/katehudson.

До недавнего момента Билл Хадсон мирился с подобным положением дел. Но теперь, видимо, его терпению пришел конец. «Я говорю им: вы свободны. У меня родилось пятеро детей. Но с нынешнего дня я признаю себя отцом только троих. Оливер и Кейт мне больше не дети. Я попрошу их больше не использовать фамилию Хадсон, – заявил Билл. – Они больше не являются частью моей жизни. Пост Оливера в «Инстаграм» был злобной, заранее спланированной атакой. Он умер для меня. Также как и Кейт. И я оплакиваю эту утрату, даже несмотря на то, что они до сих пор ходят по Земле».



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика