Кейт Хадсон ответила отцу, который публично от нее отказался - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кейт Хадсон ответила отцу, который публично от нее отказался - «Новости»
Кейт Хадсон ответила отцу, который публично от нее отказался - «Новости»

Актриса и ее брат не собираются менять свои фамилии. Но сожалеют о том, что не сделали этого раньше. Кейт и Оливер Хадсон сообщили, что не удивлены тому, что их биологический отец Билл Хадсон публично заявил, что они для него умерли. Более того, сестра и брат признались, что ничуть не удивлены его

Актриса и ее брат не собираются менять свои фамилии. Но сожалеют о том, что не сделали этого раньше.

Кейт и Оливер Хадсон сообщили, что не удивлены тому, что их биологический отец Билл Хадсон публично заявил, что они для него умерли. Более того, сестра и брат признались, что ничуть не удивлены его словам. И совершенно спокойно к ним отнеслись. Однако на его просьбу отказаться от фамилии Хадсон ответили отказом.

«Кейт и Оливер думали о том, что сменить фамилию Хадсон на Хоун (по матери Голди Хоун) или Расселл (от отчиму Курту Расселу). Но их карьеры уже начали развиваться, их стали узнавать под фамилией Хадсон, и они предпочли ничего не менять, — сообщает источник, приближенный к звездному семейству. — Они сожалеют, что не сделали этого раньше, но теперь, вероятнее всего, оставят все как есть».

Напомним, пару дней назад Билл Хадсон, родной отец Кейт и Оливера Хадсон, публично отказался от своих детей. Это произошло после того, как они обидели его в соцсетях. В День отца Оливер опубликовал в «Инстаграме» старую фотографию, где они с Кейт запечатлены вместе с отцом. «Счастливого дня брошенных», – подписал снимок Оливер. Его младшая сестра, в свою очередь, поделилась снимком с Куртом Расселом – давним возлюбленным их с Оливером матери Голди Хоун. «Па, просто… Спасибо! Счастливого Дня отца. Люблю тебя сильно-сильно», – написала кинозвезда.
Голди Хоун и Билл Хадсон развелись, когда Кейт было полтора года. И хотя Билл, по собственным словам, неоднократно пытался сблизиться со своими детьми, Кейт и Оливер не отвечали ему взаимностью. И Кейт неоднократно в интервью говорила, что именно Курта Рассела она считает своим настоящим отцом.

До недавнего момента Билл Хадсон мирился с подобным положением дел. Но теперь, видимо, его терпению пришел конец. «Я говорю им: вы свободны. У меня родилось пятеро детей. Но с нынешнего дня я признаю себя отцом только троих. Оливер и Кейт мне больше не дети. Они умерли для меня. Я попрошу их больше не использовать фамилию Хадсон», – заявил Билл.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика