Российскую киберспортивную команду не допустили к турниру в Англии - «Летние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Российскую киберспортивную команду не допустили к турниру в Англии - «Летние виды»
Российскую киберспортивную команду не допустили к турниру в Англии - «Летние виды»

Команда из России по Dota 2 не сыграет на турнире в Англии из-за проблем с визой [/url]Фото: Cornell J / Shutterstock / Fotodom Российскую команду 1win по Dota 2 не допустили к турниру ESL One в английском Бирмингеме. Об этом сообщается на странице соревнований в соцсети X. Организаторы заявили,
Команда из России по Dota 2 не сыграет на турнире в Англии из-за проблем с визой
Российскую киберспортивную команду не допустили к турниру в Англии - «Летние виды»
[/url]

Фото: Cornell J / Shutterstock / Fotodom

Российскую команду 1win по Dota 2 не допустили к турниру ESL One в английском Бирмингеме. Об этом сообщается на странице соревнований в соцсети X.

Организаторы заявили, что команда не сыграет на турнире из-за проблем с визой. В составе 1win выступают россияне Никита Munkushi~ Чепурных, Илья CHIRA_JUNIOR Чирцов, Александр Cloud Захаров, Георгий swedenstrong Зайналабидов и белорус Егор RESPECT Прокурат.

При этом тренер киберспортменов Тимур Ahilles Кульмухамбетов опроверг информацию организаторов о проблемах с документами. «У всего нашего коллектива сейчас есть на руках готовые визы и паспорта для поездки. ESL забрала у 1win слот и отдала OG», — рассказал он в своем Telegram-канале.

Турнир в Бирмингеме пройдет с 22 по 28 апреля. В нем примут участие российские коллективы BB Team и Team Spirit. Призовой фонд турнира составляет один миллион долларов.

В январе Международная федерация киберспорта приостановила членство в организации Федерации компьютерного спорта России. Решение было принято после жалобы украинской стороны.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика