Дарья Канануха не носит кольцо Батрудинова - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дарья Канануха не носит кольцо Батрудинова - «Новости»
Дарья Канануха не носит кольцо Батрудинова - «Новости»

Сказка о любви холостяка Тимура Батрутдинова и его избранницы Дарьи Кананухи рассыпается на глазах. Дарья Канануха Сказка о любви последнего холостяка Comedy club Тимура Батрутдинова и его избранницы Дарьи Кананухи рассыпается буквально на глазах. Девушка не может найти ни одного внятного
Сказка о любви холостяка Тимура Батрутдинова и его избранницы Дарьи Кананухи рассыпается на глазах. Дарья Канануха

Сказка о любви последнего холостяка Comedy club Тимура Батрутдинова и его избранницы Дарьи Кананухи рассыпается буквально на глазах. Девушка не может найти ни одного внятного подтверждения тому, что они с юмористом по-прежнему вместе. Фанаты заметили, что Даша даже перестала носить кольцо, которое в финале проекта подарил ей возлюбленный. Правда, на вопросы о том, как складываются их отношения с Тимуром, Канануха тактично не отвечает. Негативным знаком, однако, стал ее комментарий на пожелание одной из поклонниц наладить наконец личную жизнь и найти себе настоящего принца. «Спасибо!» - ответила Даша, как бы намекая, что и сама не прочь вступить в реальные, а не мнимые любовные узы.

Другим важным аргументом в пользу того, что любви на проекте «Холостяк» не случилось, зрители этого шоу считают то, что Канануха так и не приехала в Сочи на Неделю высокого юмора. «Все резиденты были с женами и подругами, и только Батрутдинов - один», - возмущаются фанаты. Их также стало раздражать обилие рекламы в профиле Дарьи Кананухи: ее подписчики убеждены, что девушка сознательно подогревает к себе интерес, чтобы зарабатывать на лайках и  количестве фоловеров, ничего не отдавая им взамен. Все чаще под Дашиными фото звучит фраза «Отписываюсь!» и другие негативные комментарии.

Последняя надежда поклонников Батрутдинова и Кананухи связана с Чемпионатом по водным видам спорта, который пройдет в Казани. 8 и 9 августа Тимур обещал приехать на родину своей любимой девушки, и Даша рассчитывает,  что они встретятся и смогут погулять по городу. Тогда-то, надеется Канануха, и появятся новые совместные фото, которые докажут: любовь по-прежнему жива.

Пока фантазии на эту тему занимают все свободное время девушки, ее избранник не скучает: много гастролирует и совершенствует физическую форму. Например, недавно Тимур Батрутдинов продемонстрировал шикарный накачанный торс, которым тут же бросились восхищаться его подписчицы. А вот Дарью Канануху юморист не вспоминает и старательно избегает обсуждения темы своего участия в «Холостяке». В интервью он больше рассказывает о творчестве, чем о личной жизни.  

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика