Шарлиз Терон усыновила второго ребенка - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шарлиз Терон усыновила второго ребенка - «Новости»
Шарлиз Терон усыновила второго ребенка - «Новости»

Южноафриканская актриса Шарлиз Терон исполнила давнюю мечту и взяла из приюта девочку. Шарлиз Терон В семье голливудской актрисы Шарлиз Терон произошло пополнение. Она взяла из приюта еще одного ребенка - девочку. Об этом сообщает портал TMZ. Терон работала с агентством по усыновлению в течение
Южноафриканская актриса Шарлиз Терон исполнила давнюю мечту и взяла из приюта девочку. Шарлиз Терон

В семье голливудской актрисы Шарлиз Терон произошло пополнение. Она взяла из приюта еще одного ребенка - девочку. Об этом сообщает портал TMZ.

Терон работала с агентством по усыновлению в течение последних шести месяцев. За это время были оформлены все документы. Темнокожая девочка родилась в Соединенных Штатах. 39-летняя звезда взяла ее под опеку в июле. Известно, что малышка, возраст которой не уточняется, получила имя Огаст (Август). Никаких других подробностей пока также не известно.

Слухи о том, что Шарлиз Терон намерена взять из приюта еще одного ребенка, появились в январе 2014 года. Тогда источник утверждал, что актриса заниматься этим в ближайшее время. Звезда «Безумного Макса» никогда не скрывала, что хочет большую семью. Так что появление у ее сына Джексона, которого она усыновила в 2012 году, братика или сестренки было лишь вопросом времени.

Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Напомним, что в июне этого года Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном. Их отношения продлились полтора года, актеры называли друг друга «любовью всей жизни», и все шло к свадьбе. Вероятнее всего, Пенн знал о планах Шарлиз усыновить еще одного ребенка. Так что вряд ли это стало причиной разлада между ними. Тем более что 54-летний актер в марте этого года усыновил трехлетнего сына Терон.

«Шарлиз видит в Шоне мудрого человека с прекрасной душой. Оба связывают с будущим большие надежды», - говорил журналистам инсайдер.

Не исключено, что к расставанию актеров приложила руку мама Шарлиз Терон Герда. Женщина никогда не возражала против ее платонической дружбы с Шоном, однако, когда у них начался роман, заявила дочери, что та совершает ошибку. Герда утверждает, что Пенн не был замечен в непорядочном отношении к друзьям, зато история его личной жизни пестрит пьяными скандалами, изменами и домашним насилием.

Шарлиз Терон, Шон Пенн с Джексоном

Несмотря на отмену свадьбы, которая, по слухам, должна была состояться 7 августа, Пенн и Терон продолжают работать вместе. Бывшие жених и невеста встретились в Кейптауне на съемках фильма «Последнее лицо». Терон сыграет в ленте главную роль. Пенн выступил в качестве режиссера картины. Также в «Последнем лице» будут задействованы актеры Хавьер Бардем и Жан Рено.

Шон Пенн состоял в браке дважды: он был женат на Мадонне и актрисе Робин Райт. От последней у Пенна двое детей - сын Хоппер и дочь Дилан. После развода с Райт у него был пятимесячный роман со Скарлетт Йоханссон. Шарлиз Терон замужем официально не была ни разу. В течение восьми лет она жила с актером Стюартом Таунсендом, однако до свадьбы дело так и не дошло.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика