Ирина Агибалова ищет рабочих для ремонта - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ирина Агибалова ищет рабочих для ремонта - «Новости»
Ирина Агибалова ищет рабочих для ремонта - «Новости»

Экс-участница «Дома-2» обратилась за помощью к своим поклонникам. Ирина Агибалова планирует сделать себе новую спальню. Ирина Агибалова Ирина Агибалова обратилась к своим поклонникам в «Инстаграме» с необычной просьбой. Экс-участница «Дома-2» планирует преобразить свою загородную недвижимость.
Экс-участница «Дома-2» обратилась за помощью к своим поклонникам. Ирина Агибалова планирует сделать себе новую спальню. Ирина Агибалова

Ирина Агибалова обратилась к своим поклонникам в «Инстаграме» с необычной просьбой. Экс-участница «Дома-2» планирует преобразить свою загородную недвижимость. Поскольку дочь телебабушки Ольга, ее супруг Илья Гажиенко и их сын Кирилл переехали в свою новую квартиру, в доме Ирины освободилась комната, которую они занимали. Это 48-метровое помещение является самым просторным в доме. Поэтому Агибалова решила разбить его на отдельные зоны – спальню, гардеробную и кабинет. Ирина опубликовала в соцсети дизайн-проект перепланировки и попросила своих подписчиков помочь с полезными контактами.

«Комната раньше принадлежала Оленьке, сейчас требует ремонта и перепланировки, - написала Агибалова. - Этим я давно хотела заняться, и вот время пришло. Из одной комнаты размером 48 квадратных метров мы решили сделать две: зона спальни и гардеробная-кабинет. Дизайн-проект гардеробной выложу чуть позже. А пока жду от вас комментариев и оценок, советов и предложений!» Ниже в виде тэгов женщина пояснила, что ей потребуются обои, ламинат, паркет, краска, натяжные потолки, светильники, а главное – хорошие мастера.

Надо сказать, что поклонников Ирины поразил масштаб проекта, особенно его метраж. «Вот это да! У нас трешка 45 квадратов, а тут комната одна 48! Супер! Очень красиво! Люблю пастельные тона. Для спальни самое то, чтобы отдыхать и душой и телом!» - написала одна девушка. «48 квадратов, как моя квартира», «Я переезжаю к Вам, Ирина!» - вторили ей остальные. В целом, подписчикам понравился выбор телебабушки, и теперь они с нетерпением будут ждать результатов ремонта.

Ирина планирует сделать спальню, гардеробную и кабинет

Напомним, о том, что Агибалова планирует ремонт в загородном доме, она говорила еще весной. «Мне предстоит такое грандиозное событие как переезд из своей комнаты в комнату, где жила Оля. – делится со «СтарХитом» Ирина Агибалова. - Проведу генеральную уборку всюду – это большой объем работы, и я не думаю, что буду скучать. Гардеробную большую хочу выстроить, потому что не помещается одежда уже никуда. У Оли комната в 48 квадратных метров, я хочу ее отвести под гардеробную. А на улице весна полным ходом, меня ждет работа в саду и огороде. Я не думаю, что здесь надолго одна останусь. Летом все дети будут приезжать сюда, особенно когда будет ягодный сезон».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика