Специальные одеяла из Олимпийской деревни Игр-2018 подарят атлетам в качестве сувенира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ » Специальные одеяла из Олимпийской деревни Игр-2018 подарят атлетам в качестве сувенира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Специальные одеяла из Олимпийской деревни Игр-2018 подарят атлетам в качестве сувенира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

15 дней отдаляют нас от старта XXIII зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхан. Олимпийская деревня уже готова встречать лучших атлетов со всего мира. Планируется, что на Игры приедут 2500 спортсменов из более 90 стран мира. Несмотря на то, что торжественная церемония открытия Деревни
15 дней отдаляют нас от старта XXIII зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхан. Олимпийская деревня уже готова встречать лучших атлетов со всего мира.

Планируется, что на Игры приедут 2500 спортсменов из более 90 стран мира.

Несмотря на то, что торжественная церемония открытия Деревни запланирована на 1 февраля, уже с этой пятницы она готова будет принимать официальные делегации.

На Играх-2018 будет две Олимпийских деревни Атлеты, которые будут вести борьбу на снегу будут проживать в Пхенчхане, расположенном в 180 км к востоку от Сеула и неподалеку от Чонсона, а те, которые будут соревноваться на льду - поселятся в Канныне, что к востоку от Пхенчхана.

Все дома высотные и насчитывают от 15 до 25 этажей. Как и на каждых Олимпийских играх, в Деревне будут все необходимые объекты для комфортного проживания, в том числе и почтовые отделения, магазины, прачечные, спортивные залы, церкви и банки.
Оргкомитет планирует проводить различные культурные мероприятия, чтобы каким-то образом развлечь и отвлечь спортсменов от соревновательного напряжения.
Организационный комитет Игр-2018 позволил атлетам забрать одеяла из своей комнаты домой в качестве подарка, где изображены пиктограммы видов спорта.

Всего изготовлено 5900 одеял на две деревни, каждое из них стоит около 70 000 вон (65,80 долларов США).

Первыми из украинцев в Олимпийскую деревню 2 февраля заселится сборная по санному спорту.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика